Многоразовые подгузники. Тест-драйв+сравнительный обзор

При размерности и обложки, и вкладышей, дорогое удовольствие получается. А в подгузниках с карманом мне лично расцветки совсем не понравились. А вот ткань мягонькая. Я очень тепло и трепетно относилась к Непромокашкам в их старом исполнении, нравились расцветки, липучки для новорожденных удобнее, размера было два, это экономнее... Надеюсь, Шелдон в России повернется лицом к простым людям, ведь продукция в общем неплохая.
08.12.2014
насколько  знаю, Непромокашка русская и Непромокашка Шелдон — это разные подгузники
08.12.2014
Я так поняла, что фирма Шелдон купила Непромокашку, и русских непромокашек как самостоятельно развивающейся линейки, больше не будет. А оставят ли старые непромокашки, трудно сказать... 
09.12.2014
Зашла на сайт... боги маркетинга. В век интернета втирать байку о принце Джордже (который даже близко не похож на девочку в подгузнике gDiapers) и известной британской марке, отшиваемой в Китае...
06.12.2014
super_smilies007.gifнасмешили, пойду-гляну
06.12.2014
Не, справедливости ради, есть там торговая марка с похожим названием, но подгузники они не делают, только одежду. А вот какие именно подгузники носит прЫнц не нашла, но на фотках видно, что одноразовые.
06.12.2014
привет! =)это здорово, что ты разбираешься в подгузах. я хоть и не сотрудник компании, и мне должно быть всё равно по идее, но пошла мучить вопросами сотрудников и гугл справедливости ради =)вообщем! =)Sheldon — это головная компания.Производят одежду, подгузники и ещё не знаю что.Одежда на этом сайте: http://www.sheldonplc.co.uk/Подгузники делятся на серии: gDiapers — у нас они не продаются, Gingly (для Евроы и России), мб ещё какие-тона Бебиблоге ещё вот что есть (первые 2 комментария):"Теперь их можно будет купить в В России, т.к. британская компания SHELDON выводит новую марку, они будут называться GINGLY Сейчас можно купить только SHELDON.   Российская марка Непромокашка вошла в состав британской группы."Чот касается принца, то он один из счастливчиков, к попе ногам которого готовы приезти тонны подгузников все производители мира, поэтому ничего удивительного, что фоток подобных нет. Я где-то читала, что как только Кейт появляется в определенной марке одежды, сразу же модель, которую она носит, сметают с полок. 
06.12.2014
Ну допустим, что таки да, британский Шелдон разрешил продавать Непромокашку под своей маркой, но зачем фотки рекламные чужие? Почему на британском сайте Sheldon нет раздела с подгузниками? Почему европейский гугл не знает о таких подгузниках?  Неужели у крупной компании нет денег на нормальную рекламу с качественными фотографиями? Причем, контраст между фотками реальной продукции и заимствованными — очень сильный. При том, что студийная съемка у нас не так дорога, можно вполне бюджетно сделать пару-тройку отличных фотографий. Да и очень хорошо видно, что gDiapers по конструкции и качеству материалов совершенно иные. Я против конкретно этих подгузников ничего не имею, но зачем производитель занимается подлогом? Обзор у вас прекрасный, большое спасибо. Претензии только к продавцу.
06.12.2014
в альбоме Вконтакте вот тут конструкция как раз, как в gDiapers, но не знаю, они ли этоа на остальные вопросы я ответа не знаю. но мне видится, что никакого подлога тут нет. к сожалению, искать доводы за у меня не так много времени, лучше я про адвент наш напишу или про то, как я решила подарки соседям дарить и чем эта авантюра закончилась =))хорошего вечера, спасибо за похвалу big_smiles_166.gif
06.12.2014
да уж, кому какое дело что подгузник с буковой g на попе совсем по другому выглядит на самом деле
06.12.2014
Там даже на вконтактовской страничке фотки gDiapers, причем, в уголке видно оригинальную упаковку... Ну неужели без этого продажи не идут?
06.12.2014
отзыв, обзор многоразовый подгузник grovia qiwi pie wool sover Хлопковые тренировочные трусы Gloryes