Blueberry Simplex One Size All In One Diaper

Спасибо за обзор))) надо все таки купить симплекс, так как мне в делюксах и эконаппи кажется широко между ножек, а тут судя по всему ширина примерно как у гровии киви пай. И расцветка с жирафиками -моя любимая ( у меня делюкс такой)
18.10.2014
... А я решилась все-таки на Эконаппи... Только там на сайте и те, и другие совсем в остатках, боюсь, нам уже и не достанется их.
19.10.2014
Я так поняла, что Марина заказ прям на днях оформляет, должны успеть)))
19.10.2014
Симплекс глянула: одна расцветка (для девочки как раз подойдет, мне понравилась), и две штучки в остатке... А мой голубенький Эконаппи вообще последний (ну, может, хоть белый на липучках останется для меня, или уж совсем не судьба)
19.10.2014
Спасибо.  Очень полезный обзор получился))
18.10.2014
Классный подгузник:))) в карман можно еще доп. вкладыш положить.. Вообще я покеты люблю такого типа с хлопком, очень удобные. Анна, а влага по хлопку не перемещается наружу? 
18.10.2014
Вообще он достаточно удачно ножки облегает. Но изредка у нас протечки все-таки случаются. В этом плане Делюкс надежнее. Но в Симплексе все-таки хлопок к телу, его можно и дома носить, а Делюкс в основном на прогулку (или для детей старших и для папы, которые не любят подгузники менять)
18.10.2014
Я люблю покеты, и этот подгузник у меня давно в хотелках, останавливает возраст ребенка и стоимость симплекс:((( тем более острой необходимости в покупке нет. 
18.10.2014
У меня есть список нереализованных "хотелок", заношу туда то, что уже вряд ли  когда-нибудь куплю (хотя кто знает...)
18.10.2014
Классный обзор!!! И тоже нравятся жирафы) взяла себе эконаппи блюберри в этой расцветке)Вот если симплекс до двух лет, то делюкс не только в ножках пошире, но и в принципе побольше. Так что думаю его на среднего ребенка и до трех лет можно (если вдруг надо...) сейчас Святику почти все мало, а делюкс хоть и на крайние кнопочки, но садится не туго. Иногда надеваем на прогулки. Симплекса у нас нет
18.10.2014
Шерсть Наппи и не только)))) Подгузники Storchenkinder на завязках