Многоразовые подгузники gloryes

Gloryes можно с рождения использовать. Они по килограммам идут как одноразовые подгузники. Я такими пользуюсь. Попа сухая, опрелостей нет. Про маломерки вряд ли, там столько кнопок - отрегулировать под любого малыша можно, мне кажется...
19.03.2019
Глориес есть у моей подруги. По её отзыву - они маломерят. В 1,5 года сидят впритык, хотя заявлено что до 16 кг. Пухленьким деткам оставляют следы на ножках. Возможно они разработаны для худосочных детей У меня у самой Антипамперсы. Нам хватает 12 штук на два дня. Спим и гуляем в них. Но я бы ещё 2 подгузника хотела, так как бывает наденем и покакаем сразу, приходится снимать. Гуляем и спим в них. Сначала боялась зимой гулять, но потом попробовала - все прекрасно. Вот в таком любим спать и гулять на улице - самый надежный в плане протечек:
02.09.2017
У меня 6 кулабеби (эрго, они с рождения подходят и сидят совсем как памперс) с угольным бамбуком внутри и 3 глориес просто с бамбуком. Внешне глориес сначала понравились больше - очень детские рисуночки, сами они мягкие такие. В использовании совсем не протекают наружу (с кулабеби же бывает). Но много чего не понравилось...кнопки застегиваются долго, когда малыш пописает, то очень сильный запах (с кулабеби такого нет), хватает только на  одно использование (в кулабеби можно положить вкладыш поверх кармана и если дитя написало аккуратно, то использовать подгуз еще раз), вкладыши пропускают сильнее чем у кулабеби... В общем они неплохие, но кула мне понравилась больше. У глориес отличные многоразовые клееночки и вкладыши для груди зато:)
15.12.2013
мне кулабэби нравится больше. Но у глорис хорошие трусики для детей с года.
03.10.2013
Мы пытались использовать "глориес", опыт был неудачен, натирают резинки, остаются фиолетово- красные следы, очень неудобная посадка,  сильный запах краски, внутренняя поверхность влажная уже после одного пописа, еще они реально толстые, а цена у них очень завышена.  В итоге выбросила 2000 рублей(((( потом приобрела подгузники"кулабэйби" классика  с угольным бамбуковым фибром, внутренняя поверхность очень нежная, сухая  даже если малыш много писал, качество лучше, нигде не натирают,  стоят дешевле,  и "бэйбилэнд" китайские, сейчас тоже кстати они есть с угольным бамбуковым фибром и стоят недорого, пользуемся ими постоянно, ничего не натирает, сидят как влитые. У "кулабэйби" есть модель "эрго-подгузник" для новорожденных она чуть по меньше и по аккуратнее смотрится как памперс, но к году эта модель нам стала маловата.  Пользуюсь с 3 месяцев. Сейчас в годик нам хватает 10 штук на 2 дня. Раньше около 7 шт. в день. Гуляем в них если не долго до часу, если долго, то только памперс. На ночь тоже памперсы. Попробуйте с двух - трех месяцев,  новорожденному я бы не советовала. 
10.09.2013
подскажите, где кулабэйби покупаете? 
11.09.2013
http://coolababy.su/, вот ссылка на блог http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell,  если надо подсказать по моделям обращайтесь. Мы несколько попробовали некоторые нам не подошли.  Возьмите на пробу "Кулабэйби" - классический (лучше с угольным бамбуковым фибром) с внутренними бортиками http://coolababy.su/catalog/g13.htm  и "Глориез" а потом  сравните. 
11.09.2013
Мы пользуемся подгузниками Глориес. Приобрела когда доче было 2 месяца, но думаю можно и с рождения. Я просто тогда и не знала о существовании многоразовых подгузников. Мне нравятся они, меняю через 1-1,5 часа. Когда на улке спим по 3 часа то делаю сразу 2 вкладыша и не протекает. Раздражения не было, главное вовремя менять. У меня их к сожалению только 3 штуки и мне на день не хватает. Я поняла, что мне примерно 6-7 штук надо на день. Думаю докупить. Только одна неприятность есть, один подгузник стал протекать ((( почему не поняла.
10.09.2013
а запаха краски нет? А то следующий отзыв о них не очень хороший девушка оставила. А стираете их чем? Порошком вроде нельзя. 
11.09.2013
Запаха точно нет, и нам не натирают. Есть немного следы от резинки которые быстро проходят. Да и то что влажные я бы не сказала. Может мне просто сравнить не с чем... Но меня вполне устраивает. Заказала 2 подгузника из Китая, вот придут и сравним ))))
11.09.2013
это от пописа пахнет..
11.09.2013
Я не про про попис, а про запах самого подгуза, нового, он имел такой специфический запах КРАСКИ. А пописом воняют модели на микрофлисе, но не бамбуковые.  
12.09.2013
а вкладыши из чего?у меня вкладыш 5-слойный воняет
12.09.2013
Вкладки у нас никогда не пахли. все отстирывается на ура! Стираю с предварительной стиркой в режиме "синтетика" на 40 градусах и всегда двойное полоскание.  Иногда вкладки стираю при 60-90  если сильные загрязнения. Сами вкладки у глориес в 3х слойные из микрофибры, они широкие и толстые такие как и подгуз, мне кстати больше понравились, чем у "кулабэйби" так как те тоненькие какие- то и быстро протекают. 5ти слойные у меня есть, заказывала из Китая, но они без  запаха состоят из внешних слоев- бамбуковый фибр, внутри 3 слоя микрофибра, довольно впитывают много, мы в них гуляем. 
12.09.2013
я кстати сейчас буду с китая эти заказывать
12.09.2013
Подскажите новичку! Ищу подгузники на крупного малыша и без кнопок,+ тонкие вкладыши