Помогите, пожалуйста, понять мои страхи

приснилась дочь которой нет
Тут можно много причин приводить начиная от психологических, а именно от подавляемых страхов или скрытых страхов. Так же можно и заподозрить какое то воздействие, хотя это маловероятно, но возможно. Страхи которые есть в действительности, даже если они скрыты будут пролезать в подсознание. Еще сны могут предупреждать об опасности и последний вариант в доме есть кто то еще кроме вас.
18.08.2017
Спасибо большое за ответ. Дом у нас новый, мы с мужем построили его 3 года назад, на месте старого дома, в котором я провела все своё детство. И прошлым летом мы часто здесь были вдвоём и все было хорошо. И вообще место мне это очень нравится, у меня столько прекрасных моментов с ним связано... поэтому я уже стала думать, может кто то сглазил или ещё чего. Этим летом было много гостей. Почему именно сейчас?!
18.08.2017
Мне кажется дом надо почистить, не смысле помыть физическими действиями , а спиритуально. когда мне страшно ( я живу одна в доме с кошками на окраине озера) обращаюсь к Архангелу Михаилу, меня научили несколько лет назад:" Михаил, Михаил, Михаил! Михаил впереди ( и тут я представляю фронт моего дома), Михаил позади ( заднюю стену дома ), Михаил справа, Михаил слева, Михаил сверху, Михаил снизу! Всюду и везде, где я живу! Я Есмь его Любовь защищающая меня здесь! " Последнее предложение надо повторять от 3 до 9 раз, взависимости от степени страха. Мне помогает всегда, от сердца страх уходит и спокойствие. Если Вы со страхом спать идете, то и сниться вам.
18.08.2017
Спасибо большое! Да, теперь уже со страхами. Буду пробывать.
19.08.2017
Странно вас учили. Обращаясь к Архангелу мы и говорим Архангел Михаил. В христианстве коль уж на то пошло не повторяют 9 раз. 3 и 7
19.08.2017
И еще на ночь ставлю в изголовье стакан с яйцом. В полстакана воды разбиваю яйцо со словами: Все плохое, все худое пусть а стакан втекает. Утром можно увидеть и пузырьки и ниточки и белый колпачок на желтке - это все плохое. Нужно вылить в раковину под проточной водой со словам: Все плохое все худое водой смывается и в землю уходит, матрушка Земля принимает. Благодарю за чистку. Руки помыть. Стакан внутри руками не трогать. Поставить под льющуюся воду для очистки. Надо делать несколько раз. 9 раз самое лучшее. Хотя и после первого раза и сны хорошие и легко.
18.08.2017
ага только вы забыли сказать человеку одну важную вещь, яйцо должно быть свежайшее. Лучше не более 3х суток. И это не то что можно назвать чисткой, это так ...
19.08.2017
Давно забытый сон... Есть ли нумерологи среди нас? Или очередной сон))