Про колдунов и магов

Бывают ещё как. У сестры есть клиент один, которого приходилось вечно чистить и спасать , от коллеги мужика, тот завидовал хорошим продажам и успехам в работе молодому парню и частенько давал пить чайку типо в знак заботы о коллеге, но вовремя разоблачили:)
17.09.2016
паразит какой! Это ж надо... Небось водицей мертвой опаивал?
17.09.2016
нет, не водой, он травы определенные клал с заговором, а тот пил чай не зная и чахнуть начинал, у парня просто жизненных сил все меньше и меньше становилось.
17.09.2016
кошмар какой! Вот так сто раз подумаешь стоит ли пить с коллегой чаек или лучше дома попить
17.09.2016
Интересно, зачем любовнице делать порчу на девушку которую хочет любовник, за то, что она ему отказала? Гордости что-ли нет совсем?
17.09.2016
а вы думаете он ей рассказал за что порчу делает? Я думаю он не идиот. Наплел какую нибудь фигню да и все.
17.09.2016
Я думаю у ведьм интуиция хорошая должна быть, и правду от лжи они должны на слух различать)))
17.09.2016
так то у ведьм, которые реально обладают талантом гадить,а это самоучки. Так что ... Была б она сильной ведьмой- не огребла бы обратку. Все сильные и опытные ведьмы ставят себе хорошую защиту от обратного удара. В случае возврата все хавает заказчик.
17.09.2016
Ну да, тоже верно)) Я вот не ведьма, но когда мне близкий человек врёт (а любовники к близким относятся)- слышу Моего брата девочка привораживала, столько крови нам всем попила. Понапокупают колдовских книжек в переходах, дурилки картонные, попортяят себе карму и людям жизнь(((
17.09.2016
в итоге спасли брата? Приворот-страшное дело. Ох уж эти книжки колдовские! А сколько колдовских сайтов! Заходи, читай и делай! Ладно такие идиоты себе карму портят, а то что жизнь людям отравляют-это вот самое ужасное. Сейчас столько злобы в людях.. Сказал кому то что то не так- словил порчу.
17.09.2016
Сложно сказать. К Дедкам-бабкам привороты-порчи снимать его таскали, раз несколько, он раз несколько с ней мирился, снова эту гадость ловил. В очередной раз встречались- она сказала что беременна, он уехал заграницу, деньги зарабатывать- дом купить, жениться хотел. Она через две недели после его отъезда замуж вышла, (Через ДВЕ недели! Значит встречалась сразу с двумя!)Он о её свадьбе узнал от общих знакомых, и возвращаться не стал. Мы с мамой надеемся что и не вернётся))
17.09.2016
засранка то а! Ведь он не нужен ей был сто пудов, просто решила около себя подержать. Оч хорошо, что они сейчас не общаются. Дай Бог, чтоб он ее забыл поскорее.
17.09.2016
Да, дай Бог чтоб у него всё хорошо было. И у неё тоже, не дай Бог разведётся с мужем- обратно прилипнет же))
17.09.2016
да да. Счастливой ей и долгой жизни с мужем.
17.09.2016
А как слышите? или ощущения какие? Я вот тоже безошибочно определяю ложь и заинтересованность, только не всегда обращаю на это внимание оппонента. Иногда имеет право, а иногда это необходимость. Но когда просто так, что бы похвастаться или выгоду поиметь врут, ух, как же мне от этого плохо. Звон в ушах и тошнота обеспечены.
18.09.2016
Нет, когда врут- просто по интонации слышу, там толи тембр голоса меняется, толи ещё что, не могу объяснить. Вот когда бывший любимый изменил- там да, тошнота волнами и хмарь какая-то серая накрывала. Ещё и он не признавался-"Зайка, у тебя паранойя!", и так хотелось поверить что я брежу)) Что личное расследование я проводила исключительно с целью убедиться что у меня паранойя)) Оказалось- правда изменил. На том и разошлись, но плохо мне ещё долго было...
19.09.2016
Очень похожее состояние, и не только у Вас и меня. Это у многих. Какая то внутренняя лакмусовая бумажка на вранье. Меня мой бывший тоже паранойиком называл.
19.09.2016
Я ж говорю, для этого не нужно ведьмой быть, это просто интуиция.По крайней мере в части измены-точно интуиция, он не палился, ночевал дома, духами чужими не пах, но я чувствовала что то-то не так.
19.09.2016
ооо измену вычислит почти любая женщина. Я тоже нутром почую, если мой вильнет налево. Это уже на подсознании заложено такое чутье. Да и просто когда человек заливает можно почувствовать.
19.09.2016
Вот-вот))Мало того, мне кажется что мой муж точно так же почувствует, если я "вильнуть" надумаю)) Так что я верю в женскую интуицию, и мужской чуй))
19.09.2016
а это все реально есть. Чуйка на такие дела у многих хорошо развита. Есть правда "деревья", которым уже аж в лицо об изменах говорят, а они не верят, но это скорее исключения из правил. Мужик все равно меняется после измены. Это интуитивно чувствуется.
19.09.2016
Я думаю они оба кайфовали от того, что изводили своим колдовством людей. Да и черноты соития со всем, что движется норма. Там ревности и не было, Кто знает, может они Вашу подругу вдвоем присматривали, а она и одного погнала.
18.09.2016
товарищ так тот вообще кайф ловил, что людям пакости творил. Прям всемогущим себя чувствовал.
18.09.2016
У него видимо уже дурка была, в агрессивной форме, вот его и тянуло во все это.
18.09.2016
скорее всего. Мне Васька рассказывала, что он просил ее обращаться к нему " мой господин". Васька его послала конечно, но мысли о его странности в ее голове появились
18.09.2016
Ужас, появится вот такой дуремар и жизнь испортит.
18.09.2016
еще как испортит! Васька когда поняла, что он ей гадости творит, боялась его до паники.
18.09.2016
Скажу так. Магия просто так не цепляется и значит с разрешения, как Вы говорите ее ангела-хранителя, она все же к Ваське прилипла. Т.е. Ваське было по судьбе/карме, как угодно, пройти все круги эти, чтобы жизнь свою пересмотреть и выйти на путь, где она сейчас. Магией занимаются многие и даже неосознанно напалают на людей, а когда "ловят" обратку недоумевают.
17.09.2016
ну вот насчет фразы " магия не цепляется просто так" поспорю. Детям тоже делают всякое и много делают и это же не значит, что у них карма такая.
17.09.2016
Детей до 12 лет защищает "карма", если можно так сказать, родителей. И если магия липнет к дитю, значит оно перед рождением подписалось на это как минимум до 7-12 лет. Но мы сейчас не о детях. Вы написали замечательный рассказ о том, что черные маги - это зло и "ловят" обратку . Я не спорю, просто смотрю на это эзотерически по-другому из позиции полученного такого же опыта как Ваша Василиса.
17.09.2016
Предчувствие помогите моему ребенку слышать