Подклад

Изображение Подскажите что это???
09.02.2023
Здравствуйте. Мы вот въехали в приобретенную нам квартиру и мне почему-то сразу многое не понравилось, пока обживали ее. Но потом на пороге обнаружили подклад(точнее муж), трогали руками и выкинули в мусорку. Многое не ладится в жизни,так хочется узнать,в чем причина... Квартиру осветил батюшка.
19.10.2022
Здравствуйте! Сегодня пошла почтовый ящик проверять - недели две - три не проверяла - а там среди квитанций и рекламок- две смятые пятидесятирублёвые купюры. Я так растерялась и как на автомате - не знаю что мной двигало - взяла рекламку которая была на очень плотной картонке- подцепила эти купюры и переложила их в соседний ящик - в этой квартире сейчас не живет никто - недавно умер хозяин. Получается руками не брала - держала картонку, на которой купюры лежали и потом обхватила этой картонкой их чтобы до конца в ящик запихнуть. Пришла домой, руки сразу помыла, потом почитала в интернете, что надо делать и помыла сама и мужу сказала помыть до локтя и умыться. И потом со свечкой и Отче наш по всей квартире прошлась. А сейчас думаю - может что не так сделала(( Завтра хочу сорокоуст заказать в церкви наверное за здравие своей семьи. Просто крайне странно - ну кому это надо - две смятые - прям сильно смятые пятидесятирублёвки ((( Ящик может обработать как то ещё. Я перебарщиваю наверное?)
26.07.2022
У нас с мужем проблемы, сейчас пробуем жить так сказать, думаем как справится с этим, и вот сегодня, нашли монету 1984 года, английскую, прям его год рождения , совпадение. Лежала прям на его рюкзаке, как будто кто то положил, дома, никого не было,может вылетела от куда то но как попала к нам, мы в шоке и что с ней делать, есть человек который мог подкинуть но наверняка не знаем же
04.10.2019
Есть большая вероятность, что подклад(. Ищите знающего человека. Не через интернет.
18.10.2019
Мы въехали в квартиру и,когда двигали имеющуюся в ней стенку,нашли зашитый мешочек.Похожий на ощупь,что с землей.Что с ним делать?Квартира освещена,ничего особенного не происходит.Может,это вовсе и не подклад?А если он,но не нам подложенный,ничего не будет?Я,кстати,руками его трогала.Было это месяца 2 назад.
04.10.2016
Выбросить и забыть, может тот кто жил до Вас "горсть родной земли потерял")))
04.10.2016
Наверно))спасибо))
04.10.2016
есть еще такой подклад как цветы. Могут быть как в горшочке так и в букете. В горшочек обычно насыпают кладбищенскую землю и можете себе представить, что творится в доме у человека, который имеет такой цветочек. Цветы могут быть так же в букете, который перед тем как подарить, подержали ночку на кладбище. Делают обычно на старение и на отнятие красоты. Отдельно хочу сказать за букет красный цветов ( розы, тюльпаны) через них могут делать привороты. Так что девочки, сначала думаем,а потом принимаем букетик.
02.10.2016
И забыла написать,сейчас на нашей лестничной клетке,на окне деревянный крестик весит,тоже думаю ,наверное ,это ее рук дело,к чему это может делатся?У всех семьи,маленькие дети,хочется понять степень бесстрашия,безбожия во всем этом....не знаю как правильно выразиться...
29.09.2016
Не трогайте руками крестик. Если что то подозрительное появляется, то убирать какой то палочкой, новыми перчатками, и перчатки и палочка выбрасываются тоже.
29.09.2016
Хорошо,все поняла,спасибо.
30.09.2016
у меня была ситуация, когда я поссорившись с одной дамой потом по работе зашла к ней в кабинет и увидела у нее на вешалке для одежды ( ну такая раскоряка палка и от нее другие палки отходят.) крестик, который обычно вешают покойнику. Спросила у нее невзначай что за крестик, а она пролепетала что-то что дескать кто то потерял из посетителей. Я потом уже поняла, что крестик она не просто так повесила. Кстати работу эту я быстро потеряла. Заставили написать по собственному. Как раз вот после посещения этой дамы. Хотя она была всего лишь бухгалтером.
02.10.2016
А как Вы отличили крестик покойнику. На сколько я помню, крест обычный нательный. Или я ошибаюсь?
02.10.2016
в церкви продают наборы специальные покойницкие. Нательный крест снимают обычно, надевают деревянный, погребальный. Его видно сразу, один раз увидите- будете отличать. Если интересно- поинтересуйтесь в церкви, пусть покажут.
02.10.2016
Не слышала о таком, моих близких хоронили с обычными нательными
02.10.2016
ну вот по церковной практике так. Ведьмаки используют такие кресты для своих делишек черных.
02.10.2016
Какая бесовщина, жесть)))) Где вы видели что бы нательные кресты снимали перед захоронением и меняли на "покойницкий"?))) Все смешалось в доме Облонских
10.10.2016
Добрый день.А у нас такая ситуация была,гуляли семьей около дома с детьми,наша соседка(в то время мы еще не знали,чем она занимается) проходя мимо с пакетами овощей со своей дачи,говорит,сейчас я вас угощу,мы вежливо отказались,но зайдя домой,через некоторое время слышим стук в дверь,это она прислала дочь с пакетом картошки и банкой помидор,муж взял.Спустя некоторое время,другая соседка поделилась со мной тем,что у них в почтовом ящике,она нашла воск и в нем старые иглы,у другой соседки в двери иглы,поставили видеокамеру скрытую,оказалась,та женщина которая угощала нас продуктами этим занимается,сейчас часто вижу вдоль стены ,около нашей входной двери ,кучку монет.Интересно на сколько это серьезно,и на что это делается,особенно продукты для чего передают?Тем соседям которым подкладывала иглы ,произошли кое -какие изменения в худшую сторону,развод и падение глыбы снега на машину,причем стоял плотный ряд машин,а глыба как будто метилась на определенную машину.
29.09.2016
За продукты с дачи не волнуйтесь.Вероятнее всего ей просто надо было кого то угостить, у вас же все нормально.. А может просто захотелось угостить. Иглы, конечно жесть. Думаю она соседке за что то мстила. Это не оправдывает ее конечно.
29.09.2016
Прям все верно вы написали,мстила она ей за определенные действия.Про продукты успокоили.Спасибо за ответ.
30.09.2016
Всегда рада помочь))))
30.09.2016
дурацкий можт вопрос про деньги- а если дети любят монетки подбирать, это каждому ребенку свойственно- увидел, обрадовался, поднял... как быть?
28.09.2016
Подклад в одну монетку не делают, их либо кучкой бросают, либо "дорожкой" такие подбирать не стоит. За детей не волнуйтесь, до 7 лет у каждого защита природная от этой гадости. Детям больше опасна зависть при прямом взгляде.
28.09.2016
спасибо! многие люди не верят в это - а жаль, это все рядом... у нас знакомая через такое прошла - стала болеть жутко, не могла ничего с собой поделать, нашла то ли булавки, то ли иголки, воткнутые в дверь, потом в прихожей - так она поняла, что это к мужу любовница ходит, т.к. сын-инвалид и у них дома никто не бывает больше, только она с сыном, иногда на дачу ездит с сыном, вот в ее отсутствие кто-то что-то сделал... она обратилась к бабке (кстати из города, который у вас в профиле), та сказала - как найдешь еще одну иголку, воткнутую куда-то - выкинь или мне принеси и все прекратится (предыдущие она выкинула), и через несколько дней ей плохо стало - пришлось скорую вызвать, врач скорой в прихожей одевается и говорит, наклоняясь к своей обуви - смотрите, в кроссовке вашем что - а там воткнуты в верх кроссовка иголки.... после она отнесла эту находку к двум разным бабкам (тоже у вас в городе - Лукино) и никто из них не взялся помочь - не смогли ничего сделать, просто отказали в помощи, одна шарахнулась и сказала под страхом своей смерти не возьмусь, мне это вернется, очень сильное колдовство... проходит месяц - приезжает знакомая на дачу с сыном неурочно - а там любовница мужа в ее халате на кухне завтрак готовит, муж спит.... В лицо ей смеялась - ты теперь никто.. Мужа как подменили - стал тихим зомби, всем стала заправлять любовница, сына инвалида лишил трехкомнатной квартиры и переписал на взрослого сына любовницы!!! ( БЖ с сыном инвалидом остались жить в их общей старой однокомнатной квартире, сыну отдельную купили на будущее, денег много стал зарабатывать в последний год) я этого мужчину встречаю иногда - любовница стала законной женой, ни на секунду от себя его не отпускает, тот мужик в тень превратился.... она даже на его работе стала правой рукой и заставила его уволить своих старых сотрудников! самое интересное, что его сослуживцы мужчины сами в шоке от изменений, произошедших в человеке - но они то не знают всей истории и не понимают, что произошло... вообще про эти иголки мало кто знает - его БЖ скрытная женщина, а вот все происходящее и главное - что происходит с человеком - в шоке все! только любовница (кстати лет 50 возраст участников) цветет и пахнет...
28.09.2016
неа, не стоит. Смотря кто делает на детей и смотря что. Были у меня случаи, когда маленьким делали на смерть и они потом долго и тяжело болели.
02.10.2016
?????? Расскажите, как определить, что что то сделано?
02.10.2016
ну допустим ребенок заболевает, и заболевает сильно,а врачи не знают что за болезнь и не могут поставить диагноз. Анализы чистые-ребенок чахнет. Или диагноз есть,а лечение не действует никакое. Подросткам если делают, то могут делать на суицид, там будут навязчивые суицидальные мысли без видимых причин.
02.10.2016
Понятно, спасибо
02.10.2016
да не за что. Вообще пока нет диагностики-сказать однозначно порча или реально болячка гадкая привязалась невозможно. Можно заподозрить только.
02.10.2016
У меня дите умерло так...так диагноз и не был поставлен,только догадки ,синдромы. Свекровка балуется этим. Как нибудь расскажу.
20.10.2016
ужас!!!!!!!! Ребенок то причем, как же это можно так....
20.10.2016
Как то так…нет души у бабы…в бога не верит.развести хотела и хочет до сих пор,скандалы и настройка мужа против меня ,устраивание мне "райской"жизни не помогли, видно,решила,если ребенка не будет,развести нас будет легче…она изначально против рождения ее была. Говорила,не спешите,для себя поживите…вот такой вот ужас…
20.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
рубль в новой сумке Помогите пожалуйста!