Неужели порча, сглаз?

Хочу вам посоветовать женщину, которая может помочь. У меня была подобная ситуация и она мне очень помогла. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +7 950 651 54 45.
19.03.2023
здравствуйте! скажите пожалуйста- как дела у вас сейчас??? у нас то же самое сейчас, постоянно болеем с детьми, я в больнице уже лежала, врачи не могут понять в чем дело- все хорошо, анализы,исследования, а мне все плохо. только я вот ничего не находила у себя, но мысли разные в голову приходят=((
05.05.2017
Наши дела лучше. Я делала сильную визуализацию по сжиганию этого сала! Хотя я много чего делала до этого еще - и дом святой водой орошала, и свечой церковной чистила пространство..Что-то да помогло. Думаю, что все позади. Здоровья вам и благополучия, Кристина!
05.05.2017
Неужели вы верите в этот бред?
12.02.2017
Да, согласна, просто так в земле сало не растет. А сало, на Ваш взгляд соленое было или нет. Что могу сказать. Замечательно, что нашли. Хуже было бы не найти. Обычно сало на гниение кладут, Пока сало гниет, человек болеет. А что касается болезней в августе, полстраны, особенно юг болеют. Не связывайте. Эх, если бы сало вы сожгли, только не во дворе, и не дай бог не в доме, узнали бы кто подбросил. Пришел бы человек с травмой или с ожогами.
30.08.2016
Спасибо за ответ! Я не разбираюсь в сале, просто видно было что оно давно лежало уже, желтое такое! Мне сон приснился на следующий день. Снится что я подхожу ко двору, а там бумажки, мусор какой-то накидан перед воротами. Я начинаю ругаться по этому поводу и тут мужчина подходит и говорит - это мой мусор, собрал его и ушел. Это конечно все символично, просто какому мужчине мы могли дорогу перейти, чтоб подклад делать? Если и думала на кого, так на женский пол....хотя тоже никого конкретного не могу предположить.
31.08.2016
Желтое, значит соленое, это не к болезни, это к ссорам. Менее опасно. Нашли, выбросили - все хорошо. Вот и мусор у ворот, во сне, к тому же. Выбрасывайте страхи из головы. Мужчина, не значит мужчина. Это означает мужскую энергетику, т.е. негатив к Вашей семье основан на каких то материальных претензиях. В любом случае все позади. Будьте здоровы и счастливы!
31.08.2016
Благодарю вас, Татьяна!
01.09.2016
01.09.2016
не факт что с травмой или ожогами, но пришел бы обязательно, да еще и просить что-нибудь начал бы
17.09.2016
Ну, спорить не буду, в каких то случаях может быть. Но чаще просят, когда снимают порчу, особенно, если зеркально снимают. Есть у меня одна такая история. История моей мамы. На маму был сделан подклад. Я, как только чуть от работы избавлюсь)))) напишу эту историю. Она заслуживает отдельного поста.
18.09.2016
Будем ждать! Интересно
18.09.2016
у меня когда у подруги снимали- заказчик только так прибегал. Как раз да, снимали зеркально с обраткой
18.09.2016
Чужая игла в доме Церковная свеча, порча.