череда событий...

на счет первого сна. Впереди вас ждет испытание, и нужно будет просто выбирать и все. Второй сон более тревожный, но в то же время несет в себе прибыль. Например видить, рыбу во сне или наблюдать всегда к деньгам, а вообще вы видили, что пингвины их поедают, может означать одно, у кого-то будете наблюдать раздел имущества между родственниками. выбитые зубы к смерти не очень близкого человека. Просто этого человека вы знали или знаете и все. Главное, что зубы выбиты или упали (неважно) без боли, а значит смерть просто знакомого человека. След от гавна на ковре тоже хорошо, опять таки к небольшой прибыли и скорее всего небольших денег, каким-то способом будут связаны через банк. Либо получите книжку с небольшой суммой, либо эти же не очень большие деньги положите на счет. третий сон не о чем особенном не говорит, просто о том, что у вас будет через некоторое время спокойная и умеренная жизнь. 
18.01.2013
эти три сна мне приснились  три ночи подряд.  на четвертую ночь мне приснился ящик чищенных орехов, а на пятую, что я нашла крупную сумму денег, но меня опередила женщина, сказала, что это ее.... а теперь самое страшное...у мнея в дневнике  есть история о том, как мы стали жить с моим родням дядей(с оторым до этого не общались 20 лет), что он остался без жены и ребенка, ему тяжело и он попросил жить с ним и помогать ему. вчера днем, неожиданно для всех дед умер...последнее время он занимался тем, что оформлял дарственную  на моего папу. не успел... теперь квартиру будут делить..это раз...    два- на днях свекр приносит документы. у нас есть две дочери. он оформил на них крупную страховку. в банке.  три- у мужа появились проблемы на работе, футбольный клуб, где он работает сейчас на грани. они не поехали на сборы, им не платят з\п, они не тренируются..  чего ждать теперь.. я в панике...
25.01.2013
все же я вам предсказала сон ну если не в точности, то очень близко. не знаю хорошо это или плохо. Четвертый ваш сон, про орехи, я честно затрудняюсь вам что-то сказать, а вот деньги которые женщина сказала, что это ее, со одной стороны хорошо, деньги в виде бумажных купюр, всегда хорошо, что именно незнаю, у тетки если только своей спросить, но она уже спит, но вот, то что их женщина "отобрала" говорит о том, что вас опередят. будьте бдительны.
25.01.2013
Вот так сны, мне вообще ничего не снится, я балдю)))) красота
17.01.2013
Я фигею)))) мне вот никогда такие красочные сны не снятся(((((((
17.01.2013
Ноги сами привели!!! Самый дорогой и душевный подарок.