Сон про зубы

Сны - это сказки, которые рассказывает мозг сам себе. Они ничего не значат. Есть такое дело, как притягивание мыслей. То есть если узнать якобы значение сна и искренне поверить что так и будет, то так и будет. Мысль сама будет притянута. И сон тут будет совершенно не при чем.
07.07.2012
не верю в сонники:) мне много раз снились и ничё:)
04.07.2012
А я в последнее время стала верить, потому что они сбываются.
04.07.2012
могу. Мне раньше такие сны часто снились. Вообще,считается, что потеря зубов - это к потери кого-то близких, если с кровью - то к смерти очень близких людей. Мне поначалу всегда было страшно после таких снов. Но я никогда не видела кровь, вернее даже ее не было, я просто как ты сплевывала их и все - не боли, ни крови...Только причитания и непонятки как же дальше жить то....Так вот, почти всегда после таких снов у меня происходили небольшие потери, но не смерть. Это либо ссора, либо расставание с мальчиком... Я уж не помню точно что, но эти сны проверялись временем у меня, я сама поняла что к чему.  А потом,спустя некоторое время мне снились новые зубы. Как будто они у меня растут в три ряда, один за другим, один за другим)))Это означало появление чего-то нового, какое-то обновление, новое знакомство. Все эти сны из юности, поэтому везде такие аналогии))) У тебя же, думаю, хороший сон. Означает, что ты наконец скоро дождешься своего, все потери позади, скоро вырастет новое счастье!
04.07.2012
Юлек, я сейчас это прочитала и у меня прям забилось сердце. Я сама себе его сегодня так расшифровала  Подумала, раз выросли такие красивые, значит это к чему-то хорошему. А крови не было и боли тоже.   Спасибо тебе! 
04.07.2012
не что!))))))))) У меня такие сны проверены были временем, часто по молодости снились, а сейчас нет таких. Вот и ты проверишь!
04.07.2012
Мне тоже такой сон снился недели две назад. Только с кровью, я плакала, но я подсознательно знала что новые вырастут((( Это кто как решит,если ты решиш что сон хороший, то все будет хорошо, ну, а если плохой то жди беды))) Я лично жду только хорошего, да и у вас все хорошо будет
04.07.2012
Спасибо вам за ответ. Верю, что сон хороший!
04.07.2012
Когда во сне зубы выпадают, это к болезни. А то что они появились вновь, то скорее всего к болезни легкой или скорому выздоровлению. Когда мне снятся такие сны-заболевает кто то из моих детей((
04.07.2012
Спасибо за информацию. 
04.07.2012
Разгадайте сон,пожалуйста Девочки, а вы верите в справедливость