Помогите выбрать хороший набор овощей и продуктов

Деревянные на магнитах брала на beezeetoys.ru Ооочень прикольные. Были еще на липучках от Мелисы и Даг, но липучки быстро забились мусором. На магнитах в этом плане лучше, считаю.
04.01.2018
Haba еще есть. Есть мягкие в Икее. Остальные самые известные Вы уже выбрали. Сохраню и я их себе
06.10.2017
Я в подарок плямяшке покупала в интернет-магазине «Ласточка» набор фруктов «Вальда». Весьма недорогой наборчик, там и сумочка в комплекте. Но там только фрукты, овощей нет. Но можно взять два набора. Один с фруктами, другой с овощами. С овощами там даже дешевле было, если я правильно помню. Там вообще на ласточке можно посмотреть игрушки такого плана. Там ролевые игры с продуктами есть, комплектики для пикника. Много интересного. Цены нормальные, недорого. Доставляют очень быстро. К нам в город за два дня пришло, а по Москве, наверное, день в день. Качество заказанных мной фруктов было хорошее. Яркие игрушки, не из пластика - деревянные. Для меня это было важно, потому что племяшка любит погрызть.
18.09.2017
Да, мы, кстати доче тоже на Ласточке брали, там действительно много необычных наборов. Мы брали 2: Набор для разрезания Фрукты и овощи и Игровой набор Свинка Пеппа. В первом в наборе большая деревянная доска для разрезания продуктов, ножик и овощи с фруктами. Досочка очень красивая, с цветочками. У ножика удобная ручка, ребенок может вполне сам играть, без помощи. Все овощи и фрукты можно разрезать на 2 или 3 части. Скрепляются они липучкой. Это такой полезный навык для девочки - будущей хозяйки, уметь резать овощи. Во втором тоже разделочная доска с ручкой, ножик из пластика. Овощи есть и маленькие и большие, разной рельефной поверхности, ребенок классно развивает мелкую моторику. Пока режет, запоминает названия фруктов и овощей.
18.09.2017
Персональная сказка для малыша) Развивающие машины из дерева.