Евросеть

Я работала 3 года,сейчас в декрете там числюсь,оплачивают хорошо.Могу сказать 100 проц.,работа в Евросеть и семья не совместима!
09.07.2010
а какая вакансия?
08.07.2010
Я устраивалась в эту компанию в 2008 году. У меня было три собеседования. Первое с менеджером по персоналу - стандартный набор вопросов.  Второе с руководителем сектора - там обычно предлогали игру. Давали чистый лист бумаги, колпачок от ручки и т.д. и это надо было продать. (Так что на всякий случай потренируйтесь дома) Ну и третье, это служба безопасности, там выясняли как зовут всех родствеников, друзей, их номера телефонов, места жительства и т.п. А после удачных прохождений всех собеседований, был завершающий этап - ДЕТЕКТОР ЛЖИ. 
06.07.2010
Ну ничего себе, еще и детектор лжи... Подскажи, а задавали вопросы с какими-либо вычислениями, хитростями, старались ли запутат?Просто у меня муж устраивался в Эльдорадо, там он прошел отбор как на космонавта! Да и еще, сколько человек пришло на собеседование и сколько его прошло? 
06.07.2010
нет. Там в основном были вопросы, умеешь ли ты улаживать конфликты, как ты умеешь красиво презентовать товар, как ты относишься к людям. И еще любят они всякие игры устраивать, про одну я уже писала, т.е. предлагают какую-нибудь ситуацию и ее надо обыграть в пользу кампании. Это может конфликт с покупателем, рассказать про товар который ты вообще первый раз в глаза видишь, "провести" экскурсию по салону ну и тому подобное.
06.07.2010
А вообще как там работать? Условия? Зарплата? В нете отзывы просто ужасные, все советут не ходить туда, типа труд адский...
06.07.2010
Правильно пищут. График там плавающий, 12-часовой. Я уходила на работу в восемь часов, домой возвращалась в десять. Текучка большая, из-за этого часто оставались без выходных. Обеда нет, если успела перекусить что-то под прилавком (места где можно покушать нет), твое счастье. Могут кидать из одного салона в другой. Полы и окна мыли сами, потому что начальство решило, что уборщица для такой компании непозволительная роскошь. Но самое ужасное это то, что в некотрых салонах нет туалета, девчонки бегают в платный. Зарплата там % от личных продаж, с телефонов % маленький, а с брелков, сумочек, ремешков, что обыно люди не очень покупают, хороший %. Каждый месяц выставляются планы продаж, если они выполняются платят бонусы, у нас самый большой был 1500р. Еще много будет зависить от руководителя сектора. Первый мой реководитель ушла в декрет, с ней хорошо было работать, потом пришла такая с..а, работать стало невозможно. Сидеть нельзя, весь день надо быть на ногах и улыбаться всем покупателем, не будешь этого делать могут уволить. Еще часто бывают тайные покупатели, из-за них чаще всего увольняли.
06.07.2010
Да уж... Не пойду туда :)
06.07.2010
Я когда уволилась радости не было предела. Лучше поищи что-нибудь другое. 
06.07.2010
Огромное спасибо за совет!
06.07.2010
Кадровики сошли с ума завтра иду на очередное собеседование в банк