Кто-нибудь печатает на тортах?

Как Ваши дела? Актуальная тема для меня, поэтому ищу информацию. Может выбрали уже принтер, какого формата взяли и сколько по стоимости обошелся, если не секрет? Расскажите или довольны приобретением, насколько ожидания совпали с реальностью?
15.07.2019
не смотрели видео на канале Роспринтера? https://youtu.be/n8k2fQO3kqU не так давно добавили видео, правда оно почему-то перевернуто, видимо так снимали. Там показано как пищевой принтер печатает. Ну еще учесть нужно и размеры стола, он тоже не совсем маленький.
22.07.2019
У меня подруга занимается тортами и прочими десертами купила такой принтер. Печатает. Принтер стоит на стеллаже с другими обычными принтерами и по размеру примерно как они. В рабочем кабинете, не на кузне.
06.04.2019
А Вы не знаете случаем, как принтер называется? Может видели? Насколько он большой по размеру? Просто тот, что я видела, очень большой и на обычный принтер не похож. Вот и думаю.
08.04.2019
Вот ее рабочая страничка и как раз вот ее принтер по ссылке, может там еще раньше она о нем писала, я не долистывала https://www.instagram.com/p/Bkmy3gahvqI/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1c9wzjnjewleu
09.04.2019
В плане формата мне кажется Вам виднее будет в любом случае, так как только Вы знаете какие по размеру у Вас торты заказывают. У меня родственница занимается, но принтер стоит у нее не дома, так как он достаточно большой. Бывают выставки специализированные, не смотрели там технику? У нее от Роспринтера принтер, посмотрите их каталог.
07.03.2019
С одной стороны да, но хотелось бы послушать совет тех, кто уже печатает, все же считаю, что лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. 😉 А какой именно у нее принтер, может знаете? Про выставки честно говоря даже и не подумала, надо будет посмотреть когда они проходят.
08.04.2019
Уточнила, вот эта модель http://www.rosprinter.ru/plotter_pischevoy_pischevik_3_.html но размеры точные спросите в скайпе Роспринтера лучше, имею в виду размеры самого принтера, чтобы Вы понимали будет место поставить его или нет. Потенциал у такой техники конечно очень большой.
15.04.2019
Работа, когда двое детей. Развитие. Поделитесь своими историями. Нужна ваша оценка