Как совместить работу и двоих детей

Так можно же работать и дома и прилично зарабатывать + самореализоваться ,общаться и знакомиться с новыми и интересными людьми ( можно в инете,выходя с детьми на прогулку напр.) пишите мне за подробностями!
27.04.2019
Я вышла в 6.5 месяцев. В обед езжу кормить ребенка, вечера, утро, выходные, отпуска проводим вместе. Процесс сепарации прошел хорошо. Мы нашли прекрасную няню. Главное - ваша уверенность в том, что счастливая мама - счастливый ребенок.
28.03.2019
В 8 месяцев дочиных вышла на полный день на работу. Но примерно до 2-х лет я приезжала 2 дня за дочей часам к 5-6, 2 дня в 8-10. Сейчас уже почти год приезжаем с мужем минимум в 9 вечера. С дочей сидит моя мама иногда свекровь. Помощников полно - это большой плюс. Все выходные, отпуск - проводим с ребенком. Если есть помощь, то нужно выходить на работу. Тем более с ростом детей растут и их потребности, да и кто знает что может произойти в будущем.
11.03.2019
вы правы) конечно буду выходить) а что делать? хочется и финансов побольше, чтобы большее смогли себе позволить, и да, запросы у детей конечно с возрастом растут...
11.03.2019
Что вам мешает работать дома , удаленно?
28.03.2019
Я могу написать только о своем опыте. Засиделась в декретах с двумя детьми, ОЧЕНЬ соскучилась по работе и СВОЕЙ зарплате. В прошлом году в январе муж остался без работы, поэтому я ринулась в бой и.... уволилась через месяц по собственному желанию. На тот момент у старшей был первый класс и за время моего отсутствия дома учеба покатилась под откос... А младшая особенно ничего не поняла, зато папочка взмолился, чтобы я вернулась в семью. Нашел работу и год мы просидели вчетвером на маленькой зарплате клерка. Это был очень тяжелый год для всех нас... Сейчас сделала вторую попытку выйти на работу, так как достало вечно экономить на всем. Пока говорить еще рано, но само место и коллектив мне нравятся. Надеюсь, что детки уже повзрослели достаточно, чтобы отпустить маму.
09.03.2019
удачи вам) надеюсь, что у меня тоже получится)))
10.03.2019
меня вот муж не поддерживает и категорически против что б я работать устраивалась. я его понимаю и доводы его тоже понимаю, но у меня бзик. поэтому сейчас пробую устроится, времени естественно в обрез если сейчас не получится то потоом Б уже не скрыть и тем более не получится. Муж тоже ИП, но младший в сад еще не ходит. как и что решать с детьми если получится мне устроится не знаю, буду искать и подбирать частный сад младшему. на лето к бабушкам отправлю, с осени в сад оба, а я в декрет)))
03.03.2019
так если вы беременны, конечно он против)))) но мы 3 не хотим, поэтому мне либо сейчас выходить, либо потом быть уволенной скорее всего из-за декретов и искать новую работу. Но я думаю, что сейчас найти хорошую работу трудно , особенно, если был перерыв (декреты)... а на лето вы обоих к бабушке отправите, и маленького?
03.03.2019
а мне без опыта и стажа с двумя(пока) детьми или сейчас устроится и будет место которое меня ждет после декрета, или с тремя еще меньше вероятность устроится. да, на лето обоих на месяц к одной бабушке потом на месяц к другой бабушке, а в августе уже домой. в августе обоих уже в сад можно будет
03.03.2019
Сложный выбор. либо потерять работу либо не видеть детей. Я скорее всего детей выбрала бы
01.03.2019
Не вижу ничего проблемы с такой кучей помощников. А с детками будете по выходным и в отпуске время больше проводить
01.03.2019
Все очень просто, вам самой нужно понять что для вас важнее работа или дети. Другого не дано.
01.03.2019
Если вы в любом случае собираетесь выходить, то конечно сейчас, тем более помощь обещают. В моем случае мне пришлось уволиться, тк помощи от бабушек нет, а зп в регионах низкие и не позволяют нанять няню.
01.03.2019
ну выходить собираюсь в любом случае, т к финансы лишние не помешают))) вопрос когда : сейчас (в апреле-мае) - тогда есть шанс, что меня не уволят после 3 лет ребенкиных, или в октябре в 3 ребенкиных года, но тогда большой шанс, что меня поросят...сейчас такая политика у компании...всех декретниц на улицу (это мне в кадрах сказали)
01.03.2019
Со старшей в два года. Тыщу раз пожалела. С младшей не вышла, уволилась
01.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа vs Дети Няня на период больничных