Кто работал в Сбербанке подскажите?

Плохо там работается, тяжело. У меня две коллеги работали и сестра там работает, тяжело!
04.03.2019
У меня там работал двоюродный брат, ушел. Но он не любит общаться с людьми, замкнутый, но с экономическим образованием. Его посадили на операциониста, там люди приходят разные, со всеми надо общаться, поток большой. Тяжело конечно, но эта работа точно не для него) Если люди не бесят, есть готовность вкалывать и учиться, то можно хорошо там подрасти. Друг мужа там работал на очень высокой должности. хотя так же начал с операциониста. Главное желание и силы!)
27.02.2019
Да я вряд ли пойду, так интересно стало, "а вдруг.."
27.02.2019
Я тоже давно работала,когда переехала в другой город и побегав по предприятиям в поисках вакансий,устроилась в Сбербанке,только не в центральный офис,а в обычный доп.офис. Сначала проходила обучение в этом доп офисе(срок обучения зависит от того как быстро выучишь инструкции и сдашь зачёты по всем разделам).На тот момент обучение не оплачивалось,т.е.кпждый день ходишь просто бесплатно и учишься,а потом сдаешь экзамены в центральном офисе. Работать можно,но действительно очень нервная работа, очень часто задерживались и постоянно требовали выполнять планы по количеству открытых вкладов,проданных банковских продуктов,оформлению карт и т.д. А где эти планы выполнить,если это небольшой доп.офис и клиенты в основном одни и те же. За год работы я столько насмотрелась,ситуации бывают разные. З/плату выплачивали в срок. Я за год работы побыла консультантом,т.к.людей не хватало,потом кассиром. Успела с'ездить отучиться и получить сертификат для работы с валютой,ну и постоянно подменяла менеджера по работе с юр.лицами(т.к. имела опыт по работе с банк.документами с предприятиями). Через год работы ушла со Сбера,потому как предложили работу по специальности и на крупном предприятии и вот по прошествии времени я бы сотню раз подумала прежде чем согласится на работу в Сбербанке. Хотя может в других городах и по прошествии нескольких лет ситуация несколько иная,но у меня было,как я описала
27.02.2019
Друг долго там работал, очень хорошо "вырос", сестра полгода работает. Не без приколов, но в целом, были скорее довольны. Сестра частенько бывает на больничном ("с собой", детей нет).
27.02.2019
Добрый день! Хочу рассказать вам о работе в Сбере. Не могу сказать, что работа ужасная, но не всем подойдёт. Да, образование не очень имеет значение. Только для карьерного роста. Рост зависит от руководителя и ваших способностей. Зачастую, приходится задерживаться. Работа не самая лёгкая - люди приходят разные, очень много негатива льют на вас, когда вы не виноваты. Платят хорошо, вовремя, декретные там хорошие. Если идёте в колл-центр, то всякие акции и скидки, и предложения для отдыха с детьми - по крайней мере, так было раньше(школа юного банкира и т. Д). Как в офисе с этим дела обстоят не знаю (когда работала не слышала ни разу), но вот во время работы в колл-центре постоянно письма приходили. Я ушла, так как не сложились отношения с руководителем. А у вас может все получиться, почему бы не попробовать)
27.02.2019
Спасибо, я только узнавала, не знаю ещё )))
27.02.2019
Принести на работу свой компьютер Работа бортпроводником