Девочки, поделитесь пожалуйста опытом

Если для вас ещё актуален вопрос работы, пишите в личку, поделюсь. Доход больше чем 30👌 Сама в декрете и получаю достойную прибавку к детским ;) к слову эта прибавка превышает детские в несколько раз.
12.05.2020
Рассмотрите работу на сайте Workle. Если кратко этот сайт официально сотрудничает с крупнейшими известными компаниями в сфере страхования( Росгострах, ВТБ страхование, АльфаСтрахование) в банковской сфере (партнеры Альфабанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и др) также можно работать турагентом, менеджером по подбору персонала, даже оформлять элементарно авиабилеты , ж/д билеты и многое другое. Если хотите можно всем понемногу заниматься. С каждой заключенной сделки , будь кредитная карта или страховка вам начисляется комиссия от партнера. Да даже если вы ничего и некому предлагать не будете а будете пользоваться исключительно для себя и близких ту же страховку, кредитку, билет все равно вам начисляется комиссия за это. Приятный бонус то что с каждой сделке идут отчисления в пенсионный фонд , т.е по трудовой конечно не устроют, но вот справку 2 НДФЛ если нужно сможете взять. Очень сильная система обучения, очень подробные видеоуроки на каждый продукт. Вообщем вариант очень неплохой я считаю, сама там не так давно конечно, но много чего успела уже оформить и себе и друзьям и продукты то все те что мы пользуемся в жизни: кредиты, страховки билеты. Если заинтересует и надумаете зарегистрироваться буду рада если сделаете это по моей ссылке . (здесь вроде нельзя писать, напишите в личку я вам дам. ) это конечно не сетевая пирамида, и постоянного дохода от вашей регистрации у меня не будет)))максимум 200р и то там есть определенные условия. Но Вас будет проще , Вы сразу попадете ко мне в команду где в случае каких то вопрос смогу Вам объяснить и рассказать что не понятно. Это пожалуй единственный вариант который я нашла после долгих поисков более-менее реальной работы, сетевой и пирамиды я тоже исключала. Буду рада если оказалась полезной в этом нелегком поиске работы мамам в декрете)))
13.12.2017
Добрый день, а кем работаете в интернете, что зарабатываете около 30? (если не секрет)
28.11.2017
я раньше делала ногти на дому у девочки декретницы, у нее на время клиентов всегда дома был муж или бабушка, т.к. двое детей 4 и 2 года примерно, им постоянно надо было что-то от мамы, а так их отвлекали и она спокойно делала маникюр. Бровист может еще как-то получится там времени меньше на работу, а вот с ресницами точно надо чтоб кто-то был с ребенком, ведь это глаза, работа как правило в перчатках тут лишний раз ребенка на руки не возьмешь да и отвлечься не получится уж больно щепетильная работа.
21.11.2017
а кто будет с ребенком пока вы будете с клиентом?
16.11.2017
В этом и вопрос) реально ли работать с ребёнком? Если нет, торнадо просчитывать целесообразность детского сада частного...
18.11.2017
удаленная работа Какие курсы рекомендуете?