Как я попала в сетевой)))

Важно войти в состав активно работающей команды, и, поверьте, такие есть. Из личного опыта вывод. Не однократно сотрудничала с одной кампанией, но в разное время и в разных группах, нашла свое только сейчас. Возможности колоссальные, но если никто не поможет разобраться в деталях работы, то грош ей цена
29.10.2018
Согласна на 100%, очень многое зависит от команды и от спонсора. Поэтому я пришла в компанию осознанно, с пониманием какие здесь перспективы и конкретно к человеку, который уже добился результата, чтобы перенимать его опыт))
13.11.2018
Приходите ко мне в чат телеграм учиться как продвигать Инстаграм)))
06.02.2018
Не могу понять о каком доходе может идти речь если ты либо сама должна покупать продукцию которая тебя раньше не интересовала либо должна быть посредником между продавцом и покупателем.Покупатель как правило знает реальную цену товара от производителя,зачем ему нужен посредник если он может заказать напрямую?
05.01.2018
Доход фирма платит с товарооборота. Товарооборот создается путем построения сети потребителей. Не соглашусь насчет товара, который не нужен - вы же моетесь сейчас, а вчера мылись? А завтра хотите быт чистой и приятно пахнуть? Это продукция повседневного спроса. Смысл этого бизнеса как раз в том, чтобы донести идею о том, чтобы поменять свой обычный розничный магазин, в котором каждый месяц вы регулярно делаете покупки, на ваш собственный интернет-магазин, в котором вы не только имеете постоянную скидку 20%, но еще с каждой покупки получаете кешбек. Люба, если вам интересно узнать подробнее, я с удовольствием вам все расскажу.
19.02.2018
Простите пожалуйста но большинству из нас совершенно не всё равно чем мыться и чем пахнуть,у каждого есть уже любимые средства,которые проверенны временем.И с бухты барахты переходить на неизвестную продукцию как то не хочется.
20.02.2018
Конечно, я прекрасно понимаю, что все люди разные, есть новаторы, а есть консерваторы))) Я с удовольствием пробую что-то новое, люблю пробовать новинки. А про неизвестность вы явно загнули)) Компания Орифлэйм 50 лет на мировом рынке, представлена в 62 странах. Скажите, пожалуйста, та фирма, продукцией которой вы пользуетесь сколько уже лет на мировом рынке?
20.02.2018
А ,так это еще и Орифлейм.Я эту кампанию знаю ещё с появления её в Москве.
20.02.2018
Так с того момента, как эта кОмпания появилась в Москве очень многое изменилось!!! В наш век современных технологий, прогресс не стоит на месте, сейчас все базируется на базе интернет-магазина. Продукция строго сертифицирована и соответсвует стандартам качества GMP.
20.02.2018
И сколько ты по времени в сетевом? Я занималась Орифлеймом, но по сути налом ты можешь получить деньги только продав что-то из каталога дешевле, чем тебе отдал заказчик, вот и весь заработок , в начале, потом уже конечно под тобой заказывают и ты с этого имеешь + создается ИП, но еще ты должен же сделать на определенную сумму заказ в месяц, мне лично столько продукции не надо было, чтоб набрать на эту сумму, потому мне не подошло... И не хотелось обманывать людей, что нету продаж, ничего не надо продавать, только привлекать клиентов... Может у вас не так или сумма в месяц меньше)) Знаю тех, кто уже развился до директора, так что в принципе реальный заработок, но не для каждого, только тому, кто заинтересован в товаре и готов его пропагандировать. Я не шмогла))))
18.11.2017
Я недавно)) Я как в танке, блин, никто мне не рассказывал про то как можно еще деньги зарабатывать, а я б не отказалась))) Нет у нас не нужно пропагандировать. Наоборот учат не навязываться. Есть своя система, уже давно отработанная, которая работает. А насчет заказов для себя мне вообще не сложно (я вот косметикой мало пользуюсь, кремами только иногда), я детям витамины и омегу заказываю (то что все равно в аптеке постоянно покупала), а себе коктейли протеиновые и витамины тоже (с понедельника вот на сушку собираюсь, коктейли как раз пригодяться 😁). А ты из серии Wellnes ничего не заказывала? Ну и насчет не получилось. Возможно спонсор не твой попался. Или просто не успела разобраться до конца. Ты вообще сколько этим занималась и как давно? Кстати а команда какая у тебя была?
18.11.2017
только прочитала))) вроде на все ответила в телеграме) удачи тебе и развития быстрого))) и чтоб нравилось)
20.11.2017
Да, в телеграмме как-то побыстрей общаться можно))) Спасибо. Пока все нравится))
21.11.2017
Приглашаю в свою команду, у нас много плюсов перед орифлейм Пиши, расскажу) выводим на доход в первые 2 недели, работаем командой, строим партнёрам глубину
12.05.2020
Моя Личная история! работа для мамочек