Прошла собеседование. Как понять понравилась твоя кандидатура или нет?

Все просто, когда моя кандидатура нравилась - говорили: "приходите завтра с документами", когда не нравилась - "мы вам позвоним..."
20.04.2019
Звонить или писать и узнавать. На будущее: на собеседовании договоритесь сразу, в какой день и время Вы можете получить ответ.
07.12.2017
Можно позвонить им и прямо спросить, подходит ли моя кандидатура на вакансию или нет.
02.11.2017
Никак. Уважаю компании которые дают ответ сразу, или отписываются после, но большинство проявляет не уважение и просто молчат. Не стеняйтесь позвоните через пару-тройку дней и спросите - это лучше, чем ждать у моря погоды. Кстати я когда набирала сотрудников, я всегда оговаривала сроки - что если я не перезвоню в течении недели/двух, значит мы выбрали другого кандидата, пока Вы в рассмотрении сказать ничего не могу.
30.10.2017
Согласна с последним высказыванием. Сама знаю все "стратегию" прохождения успешного интервью (или как раньше, обычное собеседование), да и у самой опыт в наборе новых сотрудников был. Никак не понять. Либо сразу скажут либо жди у моря погоды. А так совет, возьми для всех собеседований пару недель и максимально на 1й их посети. Пока дождьшься ответа от той или иной конторы могут месяца пройти (1 собеседование -неделя ожиданий). Если одни ответили сразу, а другие еще нет и ты хочешь подождать, так и говори, что просишь дать время для принятия ответа неделю, допустим по семейным обстоятельсвам довести дела или что то подобное. Если компания в тебе реально нуждается,они прекрасно подождут.
26.10.2017
да наверно никак... сколько раз у меня такое было - вроде и пообщались классно, и понравились друг другу, а потом никто не перезвонил
12.10.2017
Собеседование с соискателем Собеседование на новую работу