Правда и мифы о работе на Forex

Ну для начало надо же вообще что то знать о торговле валютой. Я вот допустим рекомендую сайт https://safetradebinaryoptions.com/ru. Там много полезной информации, а также есть топ брокеров и новости которые влияют на валютные рынки стран.
11.06.2017
а вы сами этим занимаетесь?
04.05.2017
Занимается муж. Я пока активный и заинтересованный наблюдатель) Начали глубоко и подробно изучать этот вопрос около двух месяцев назад, вырабатываем свою стратегию и учимся пока.
04.05.2017
сами учитесь? у нас знакомый этим занимается, правда не в России, сейчас он в процессе открытия школы, чтобы обучать желающих - он тоже рассказывает примерно так, как написано в вашей статье, что сначала нужно учиться на учебных аккаунтах, и он своим ученикам не позволяет потратить ни одного евро, пока они не освоят азы у него у самого какой-то лимит установлен, сколько он может потерять в день, после чего он закрывает компьютер и больше не продолжает в этот день
04.05.2017
Да, сами учимся, читаем, изучаем соответствующую информацию. Очень нравится теория Нассима Николаса Талеба - о влияния случайных и непредсказуемых событий на мировую экономику и биржевую торговлю.
04.05.2017
Хочется подработать... делюсь находкой.