Всем здравствуйте!

Если вдруг в сетевом что-то не получается и опускаются руки, Приглашаю в свою команду. Пиши, расскажу) выводим на доход в первые 2 недели, работаем командой, строим партнёрам глубину
12.05.2020
хоть пост и старый, поделюсь своей историей. я еще более 15 лет назад занялась косметикой Мирра. У нее тогда были очень простые правила, простой маркетинговый план, который реально было выполнять. А самое главное, что и по сей день, у дистрибьютеров своя ФИКСИРОВАННАЯ скидка и не нужно платить деньги за продление договора, да и в обще никакой разводки со стороны компании я не обнаружила за все время сотрудничества. Зарабатывала особо не напрягаясь от 5000 и выше при наличии постоянной клиентуры и заказов, там есть свои особенности с косметикой. Если интересно - в ЛС расскажу. В году 2006-2007 я начала занимать сетевым маркетингом по нижнему белью. Я быстро разобралась что к чему и находила клиентов в интернете, в том же вконтакте. В те годы такого изобилия предложений не было и народ шел. Там были свои заморочки с Договором, если какое-то время номер не действует - его аннулируют, а вместе с ним и твою сеть.Восстановление всего этого стоило денег. Скидка рассчитывалась из объемов выкупаемой продукции и была от 20 до 40%. Ну 40% это уже у директоров была. В этой структуре реально было получать даже какие-то ощутимые деньги от своей структуры. Так что моя главная цель была сделать из клиента дистрибьютера. Так денег можно было заработать и время тратить на клиентов не надо было. Многие соглашались сами отовариваться на складе и получать хорошую скидку. Белье было очень приличное Польша, Италия, Франция и т.д. В магазинах такое стоило в разы больше. Но грянул кризис 2008 г. и моя сеть приказала долго жить. В 2007-2008 г. я пробовала заработать в Орифлэйме и Амвэе. Это, на мой взгляд, самые неудачные проекты относительно дистрибьютеров. Например, в Амвэе нужно заплатить раз в год не маленькую сумму за продление своего договора. Продукция не плохая, но не обосновано дорогая. Сколько там стоит декоративка, я за такие деньги в магазине косметику люксовую куплю. Поэтому клиентов особо мало что привлекало. А на тюбике зубной пасты много не заработаешь. Орифлэйм - это ты будешь ездовой лошадкой, а заработаешь 3 копейки. Там все дешево, люди берут, например, 5 гелей для душа по 1 л., и ты тащишь 5 л. геля, и хорошо если ты заработаешь на них рублей 10-20, а учесть дорогу и твои силы, так еще и в минусе останешься. В этом случае нужно таскать тоннами откровенной фигни и толком не заработаешь. В итоге я попробовала и подвязала с этими фирмами свою деятельность. Сейчас я подрабатываю только Миррой, по большей части потому что сама подсела еще много-много лет назад на эту косметику и у мена на этих кремах почти все семейство сидит. Так что иногда просто беру что-то для себя, а зарабатываю только когда подфартит заказы где-нибудь раздобыть. Так что желаю удачи на просторах сетевого маркетинга!
31.01.2018
Я тоже совсем недавно зарегистрировалась в одной компании. ..результаты у сестры есть .Но она работает и работает в интернете а я пока что только наблюдаю. В принципе думаю заработать можно но этой работой надо болеть. ....)))) что меня устроило в этой компании так оно разнообразие товара большее и цены не больше чем в магазине. ..
02.07.2016
Я тоже недавно начала работать онлайн в известной косметической организации. В следующем году поеду отдыхать заграницу за счет компании. Согласна, что нужно вдохновение и вера в свои силы, чтобы зарабатывать в этой отрасли. Вы тоже дерзайте, не отставайте от сестры!
26.08.2016
Фигня это все. Называется найди дебильнее себя и втюхай по полной
30.06.2016
Смотря в какой компании. Я работаю в сотрудничестве с компанией Амвей. В структуре с хорошим обучением и поддержкой. Это прибыльно. Но и работать надо
29.06.2016
Консультанты Орифлейм Как все успеть