Хочу открыть интернет-магазин, есть вопросы

Перед тем, как магазин открыть, даже в интернете, нужно взвесить силы и ресурсы, особенно денежные. Например, сайт нужен подешевле, но работающий, чтобы товар было видно, и человек мог его банально купить. Начинать бизнес проще и дешевле под чьим-то надзором, хотя бы и маркет-плейса. Там есть уже готовые магазины, отлаженная логистика и подключение касс по всем ФЗ. Довольно удобно работать на Запас-Экспресс: процент с продаж не берут, сайт корректируют по вашему усмотрению. Регистрируйтесь по промокоду CF4BMV1U1HI , получайте месяц бесплатно! Торговля ждать не будет!
12.08.2019
Добрый День! Мне кажется все таки самые лучшие поставщики и качественные товары только из Китая. Я вот около полугода назад открыла тоже свой интернет-магазин. Так как опыта никакого в этом бизнесе не было, я обратилась в компанию kitaiberry. Так они не просто помогли создать интернет-магазин, они нашла мне лучших поставщиков с Китая, по приемлемым ценам и там я прошла обучение как работать в интернете. Теперь мой бизнес не плохо развивается и заслуга это только компании http://kitaiberry.com
19.11.2015
Абсолютно с вами не согласна. Мой бизнес спустя 2 недели со дня открытия уже неплохо развивается без участия дочерних компаний вроде kitaiberry и крупных вложений.
19.11.2015
Я рассказала о своём опыте сотрудничества с этой компанией. Мне она помогла значительно развить бизнес, и у некоторых моих знакомых, которые самостоятельно открыли бизнес и пыталась его раскрутить все прогорало. Я не из тех людей, кто будет рисковать такими серьезными вещами. Так что лучше уже сначала вложиться, а потом все в разы окупится! Это сугубо моё мнение
19.11.2015
Здравствуйте! Мы тоже открываем свой интернет магазин одежды) Может, в личке поделимся опытом - я вам расскажу о поставщиках, а вы мне о рекламе?)
18.11.2015
Конечно, пишите)
18.11.2015
Если еще актуально,у меня есть база поставщиков! 20 000 ссылок!! Есть с бесплатной доставкой,так же дропшиппинг!!Обращайтесь
14.11.2015
Вы эту базу продаете, правильно поняла?
29.12.2015
Здравствуйте, Мария. Продаю полную базу поставщиков, пример вещей и цены из базы вы можете посмотреть в группе в вк или в одноклассниках.
29.12.2015
напишите, пожалуйста, подробности в личку.
29.12.2015
мы тоже в свое время открывали интернет магазин. сейчас могу лишь помочь вам советом: если будете выбирать методы рекламы - обязательно закажите контекстную рекламу. Для сайтов-продажников эта реклама самая эффективная. Мы заплатили мастеру http://bm-direct.ru/ 12 тысяч, окупили в разы эти затраты уже через 2 месяца! никакая другая реклама нам не дала таких результатов. так что советую!
09.11.2015
Поставщиков много - и европейских и российских. Договорить о закупке под клиентов возможно, но многие поставщики будут настаивать на выкупе полного размерного ряда, если не хотите вкладываться - это станет проблемой. Например, я хочу купить у вас красное платье размера S, другой клиент куртку размера L - поставщик попросит выкупить весь размерный ряд по платью и по куртке. Но опять таки договориться всегда можно. Можно поискать поставщиков, которые дадут вам товар на реализацию.
09.11.2015
Название для небольшого интернет-магазинчика Реклама интернет-магазина