Подскажите, девочки!

Такие периоды бывают у всех. Вы определитесь чего вы хотите и реализовывайте свою цель четко и уверенно https://www.courson.ru/ . В жизни гладко не бывает, главное знать и верить, что все получиться)
13.07.2015
Я очень настороженно отношусь к магазинам в контакте, т.к. там много недобросовестных продавцов и магазинов однодневок smiley-undecided.gif  Куда большее доверие вызывает сайт, т.к. в него вложено больше труда, можно почитать отзывы и есть надежда что он завтра не закроется. Почему бы вам не сделать свой собственный сайт? Нужно завести домен, оформить сам сайт, авторассылку писем и сделать хорошую рекламу ( рекламу и авторассылку можно сделать здесь http://pechkin-mail.ru/programm-dlya-massovoj-rassylki-pisem.html ) . Это будет куда выгоднее группы в контакте. А если так уж хочется группу, то лучше уж создать её дополнительно   
09.07.2015
Рас уж вы думаете о создании своего интернет-магазина, может вам также будет интересна тема заработка на сайтах и блогах? Вот бесплатный кус "Вся правда о заработке на блогах", может почерпнете для себя что-то полезное.
27.06.2015
Могу предложить свои услуги) Я оптовый поставщик. Занимаюсь поставками ИТАЛЬЯНСКИХ КОЖАНЫХ СУМОК и РОЗ НАПРЯМУЮ С ЭКВАДОРА. Так же могу поставлять любые товары из Китая.Помогу в создании интернет магазина, с рекламой, с продажами. Если заинтересовало, пишите в личку)
03.06.2015
Чтобы прожить и прокормить себя и маленького ребенка, Орефлеймов не хватит. Кто Вы по образованию, к чему у Вас лежит душа? Каждый из нас владеет какой-то уникальной информацией. Например, кто-то умеет писать стихи, кто-то отлично шьет, кто-то юрист и мог бы оказывать услуги. При мальком ребенке Ваша работа должна:1. отнимать не более 4-5 часов в сутки.2. не требовать больших вложений финансовоЛучше всего — это консультирование по каким-то вопросам (медицина, право, маркетинг, бухгалтерия и пр.) или выполнение фриланс-работ.А интернет-магазин должен быть уникальным полностью. То есть продажа должна иметь какую-то уникальную идею. А не просто быть одной из миллиона. Чтобы его раскрутить — готовы ли Вы вливать от 10 т.р. в мес.? Говорю, как маркетолог и как человек запустивший свой бизнес в конце прошлого года. Сайт должен быть продающим, реклама, статьи — все это денег стоит. Отдача наступает примерно мес. через 4-6. А все время до этого вкладывать и вкладывать.
31.05.2015
Здравствуйте. Посмотрите у меня http://m.babyblog.ru/user/lenta/id1213209 Возможно вас заинтересует
28.05.2015
найдите сайт "1000 бизнес идей" и вдохновитесь)
28.05.2015
Как я открыла свой интернет-магазинчик Открыть интернет магазин?!