Интернет-магазин морских деликатесов

Способов увеличить продажи есть много. Нужно сделать хорошую рекламу и промо акции. Добавить терминалы для приема платежей с карт это очень хорошо отражается на количестве продаж. Подключите эквайринг, в Siab банке очень хорошие условия, всего 1.6 процента для розничных магазинов. Так по немного отовсюду и подымутся.
13.05.2015
а попробуйте войти в группу в вк "бесплатный...." и название вашего города.  разыграйте между теми,кто вступит в группу и разместить запись о ней на стене какой-нибудь подарок из рыбной продукции
15.04.2015
спасибо за ответ!
17.04.2015
Привлечь больше клиентов можно только с помощью рекламы, с листовками вы придумали не плохо. Попробуйте еще заказать несколько рекламных щитов, вот посмотрите на сайте. Обойдется недорого, но будет эффективно, вам сделают яркие щиты на которые не можно будет не обратить внимание. Увидите клиентов станет больше, ну конечно еще вам нужно над ассортиментом поработать однозначно.
15.04.2015
спасибо! ассортимент начнем расширять только с июня. пойдет свежая икра
17.04.2015
Начнем с того, что у вас нет выбора совершенно. Увидела "морские деликатесы", пошла смотреть сайт, а там только икра. Да и та всего двух видов, а уж икорницы и вовсе к деликатесам не относятся. Так что, тут дело, вероятнее всего, в неоправданных ожиданиях. Люди приходят за "вкусняшкой", а выбора нет, никакого. Разворачиваются и уходят. Был бы выбор, были бы заказы. Так что, вам стоило по более простому пути пойти. Только с группой работать, например, все усилия туда бросить. И позиционироваться не как "морские деликатесы", а как икра отличного качества по хорошей цене. Как то так.
14.04.2015
Спасибо за ответ! Это я здесь написала такой заголовок. Больше он нигде не фигурирует. Сайт так и называется икра. Сейчас период межсезонья. Рыба начнет нерестится с июня. А прошлогодний не очень хороший товар я не хочу возить. Мы можем работать на заказ. Как это до людей грамотно донести?
14.04.2015
Вы просто сейчас как-то дифференцируйте траты, скажем, с сайтом реальном пока можно не работать, просто не имеет смысла. Совершенно точно говорю. Будет шире каталог, можно будет вернуться к сайту.Бросьте все силы на группу в контакте. И делайте упор именно на то, что у вас очень хороший продукт, что вы трепетно относитесь к формированию каталога, к выбору продукции. И, разумеется, везде и всюду по контексту, там где это уместно упоминайте о том, что с удовольствием работаете под заказ.В-общем, займитесь группой. Для увеличения активности можно посты всяческие запускать — про пользу морепродуктов, пользу икры, о том какая икра бывает и т.д. Регулярно пишите в новостях об условиях доставки и заказа, составляя текст так, чтобы все выглядело сплошным преимуществом.У меня такие мысли)))
14.04.2015
Спасибо за такие мысли. Посижу, подумаю
14.04.2015
Могу вам недорого распечатать листовки.
15.04.2015
Чек в интернет-магазине... Как открыть свой интернет-магазин: с чего начать и чем торговать?