сотрудники центра занятости

По всем вопросам субсидирования консультирует также департамент поддержки малого бизнеса, там кстати есть много интересных программ по обучению, много статей о получении прочих субсидий, посмотрите mbm.ru
05.04.2014
Вроде субсидию теперь можно только на конкурсной основе получить при условии трудоустройства N-ного количества сотрудников. Придётся бизнес-план писать. 
03.04.2014
бизнес план у меня есть. Конкурсной основы нет, просто нужно защитить его, ну может конечно оказаться что деньги закончились, на шанс все таки есть. вопрос в другом, чтобы получить субсидию, центр занятости должен признать безработной, это происходит после 10 дней, но отказываться от вакансий в течении этих 10 дней нельзя, иначе не стать безработной, а как же тогда получить этот статус? надеяться на то, что не смогут подобрать вакансию?
03.04.2014
Ничего посоветовать не могу! На мой взгляд для открытия своего дела это- копейки, проще "на дядю" работать. Знакомая- парикмахер -стилист с именем мыкалась два с лишним года, свое дело открыла, но денег на незаурядный салон не хватило, пошла работать в чужой салон по найму, свой закрыла.
03.04.2014
да понятно что это копейки, если нет вообще ничего, а если какие то деньги имеются, то это не малый бонус) спасибо вам
03.04.2014
Удачи!
03.04.2014
Повышение квалификации от государства где получить бизнес образование ?центр занятости - не вариант.