Привычки богатых и бедных в процентном соотношении

Не исключаю, что среди богатых есть те, кто так живёт. Но это не исключает наличие богатых с другими привычками. Если судить по себе, то не совпадает. Если судить по рабочему окружению мужа (бизнес партнёры, учредители, владельцы крупных корпораций и тд) - то даже близко совпадений нет). Читать не читают, на работу рано не встают. Куда там, когда всю ночь бухают в бане и траву курят)) отсыпаются, бедные))
11.09.2016
Таблица в духе фанатов сетевого маркетинга, которые думают, что буду делать это и на счетах деньги появятся. Работать надо и попасть в нужное место)
10.09.2016
Очень походит на правду.
10.09.2016
табличка бред. я отношу себе скорее к выше среднего классу. занимаю высокий пост с высокой зп. но обожаю посмотреть после работы тв и потупить под какую нибудь бредовую передачу. и звоню редко-тк времени нет. и просыпаюсь не за 4 часа. а за час до выхода.
10.09.2016
Бредовая табличка,если честно..
10.09.2016
Я назвала бы табличку не богатые/бедные, а успешные/неуспешные или интеллигентные/не... Богатство может быть целью жизни западного человека, но русские более думающие и глубокие. Мы вполне можем себе представить счастливого бомжа и несчастного миллионера. Нас им не понять
10.09.2016
Это у Вас что-то красиво-философское, но явно не жизненное. Воровство в России на всех уровнях - откуда? Ничего положить нельзя без присмотра - растащат. С работы несут все, что можно, бумагу а4 и списанную технику. Уходы от налогов массовые - откуда? Во Франции есть "идеологические бомжи", у нас нет идеологических нищих, все по воле случая или от лени. Все, ну просто все вопросы можно решить через деньги и подношения, от поступления в вуз и койки в больнице до штрафа на дороге. Любовь к халяве известная - откуда? Ох уж мне эта пресловутая литературная душевность и бессеребренность)))
11.09.2016
В России если ты пачку бумаги домой с работы принес, то ты добытчик и молодец, при условии, что не разбогател. А если вагонами бумагу воруешь, и дачу построил на эти деньги, то вор и подлец. Ну, и мало кто у нас мечтает получить образование и зарабатывать много денег, у нас мечтают купить квартиру и сдавать, открыть бизнес, нанять людей и получать комиссионные. Интеллигентный врач или педагог, который не смотрит реалити шоу, читает проф и худ литературу, живет впроголодь, с одной стороны таблички. И нувориш, который не читал, не учил, но смог попасть в нужное место в нужное время, с другой стороны таблички. К сожалению, невсегда интеллект, образование и трудолюбие оценивается по заслугам в этой стране. Хоть сколько читай, а денег в кошельке не прибавится.
11.09.2016
Интересно как в это попадают те, кто в деревне пашет с 5 утра до вечера, к учителям, к врачам работающим сутками.
10.09.2016
Бесплатные курсы в центре занятости Мечтай, пока мечты не станут явью