Кроватки малышам

Посмотрите кроватку фея 304. У нее механизм опускания передней стенки попроще. А вообще ящик внизу не нужен. Лучше потом докупить пластиковые коробки с крышкой для игрушек под кровати. И маятник - у меня была без - я вообще не качала так.
09.10.2019
Я такую же присмотрела с ящиком внизу. Только в темном цвете. Думаю норм
05.09.2019
Выбирала, выбирала, хотелось всё самое лучшее для первого ребенка.. а сейчас думаю и нафига я покупала трансформер за 10000, который стоит по частям, отдельно малышовая, отдельно подростковая... Сейчас уже думаю надо было взять самую простую кроватку, лишь бы дно регулировалось.. даже наличие маятника никуда не уперлось, а искала именно с ним
05.09.2019
Вот я тож попроще ищу. Все равно временно. Трансформеры овальные красивые но дорогие.
05.09.2019
Но мне так трансформеры овальные бредятина. Красиво издали, Но пользоваться неудобно.
05.09.2019
У нас не овальная, обычная прямоугольная, но которая трансформируется в подростковую потом с тумбой.. всё равно во-первых, правильно, не надолго, во-вторых, за все наши 10 месяцев больше малыш спал с нами в кровати, потому как мне было удобно так, только вот сейчас переселила в свою кроватку, т.к. большой уже и ёрзает пинается во сне, переворачивается..и в-третьих, места у нас много занимает.. не очень удобно. Так что если б мне тогда это понимание, я бы взяла сааааамую простую и не парилась. Вот в первом варианте указано, что она приставная.. это мне бы пригодилось, мы сейчас как раз спим с приставленной кроваткой..
06.09.2019
Коляска бугабу б/у как выбрать?? Какой кокон для новорожденных лучше ???