Укачивающий центр и слинг.

У нас в свое время был обычный укачивающий шезлонг - очень полезная вещь)) Никогда не гналась за брендом, поэтому брала по соотношению цена/качество. У меня один из основных пунктов "не Китайский", а дальше по ситуации)) Сейчас вот подруге на рождение ребенка думаю что дарить...Может шезлог как раз, присмотрела в магазине Денма77 за 4000 )))
31.07.2019
Мы сначала взяли в аренду carello molle, как раз новую со склада, в итоге малыш так полюбил, что выкупили)) очень помогает и шезлонг съёмный.
31.07.2019
У меня еще со времен старшего сына выработался рефлекс, лучше брать сразу хорошее качественное, а не гнаться за ценой, чревато выходит. Там мы с коляской пролетели, вернее пришлось покупать еще одну, стульчиком, в котором ребенок потел нещадно, даже с подгузниками, хоть и могли позволить спокойно японские (12 лет назад) но все равно решили съэкономить, потом приводили попу долго в порядок. С младшим я стараюсь таких ошибок не допускать. Конечно читаю кучу отзывов, взвешиваю за и против, но как правило, качественные и надежные вещи стоят не мало. Мамару остались все довольны, даже наш папа оценил, что я более отдохнувшая )), еда не макароны с сосисками для него первые месяцы, да много всего успевала.
13.06.2019
Я отношусь к категории матерей:бери все, а там разберёмся))) Однозначно За слинг, удобно, практично, использовать можно везде. Но постоянно на спине носить, тоже тяжело. Из остальных гаджетов у нас прижилась только качель mamaroo 4.0:в ней интересно(игрушки двусторонние), весело(родные мелодии нас не заинтересовали, мы подключали плеер и слушали всяких кукутиков и тд.) и качает с разными режимами. Первые месяцы только там и засыпали, у меня спина ещё от первого не отошла.А после частного ношения слинга ещё и поясница болеть стала(в общем качель спасла меня в начале пути, за что ей безмерно благодарна. Не зря ведь говорят:первый год-самый сложный! Потому имея опыт я запаслась всем чем могла)) и это меня очень выручило.
08.06.2019
Мой не капризный, и тоже не успеваю до сих пор. И центры купила ,в своё время, в разных модификациях, и шарф - ничего не помогало. В конце концов плюнула и просто была с дитёнышем: таскалась, кормила, играла, дурачилась, дремала, встречала всех домочадцев с работы и учёбы с мелким на руках.И все как-то внезапно начали справляться со всеми делами и без моего участия. Давно переехали в отдельное жильё,а муж и мелкий так и встают вместе в 5 утра. Но я таки даю им ЦУ, пока они мило болтают, меняя подгузник.
07.06.2019
У меня был слинг, качель и шезлонг. Двойня, муж целый день на работе, других помощников не было, сын в кроватке вообще не лежал, целый день его в слинге таскала, ненадолго можно было в шезлонг или качель положить. Да, меня однозначно спасали все три штуки, больше всего слинг (трикотажный шарф у меня был). Все дети разные, врядли вам тут кто-то наверняка скажет что подойдёт вашему ребёнку, надо пробовать и искать. Я не брала очень дорогие штуки, старалась вообще бу по совсем низкой цене, чтоб потом сильно не расстраиваться, если ребёнок не заценит.
02.06.2019
Мне больше понравился шезлонг бебибьорн. Если есть возможность взять в прокате детских вещей - я бы взяла укачивающий центр и шезлонг на недельку и посмотрела бы, тогда можно потом и бу взять (много детишек не признают что-то из этого). По времени использования - шезлонг с удерживающими "трусами" только до момента, пока ребенок не сядет. Качели приблизительно так же - дальше их можно использовать только с ремнями, фиксировать ребенка.Есть шезлонг nuna и отдельно к нему укачивающее устройство - то можно использовать до 2 лет
01.06.2019
Хм.. Посмотрела.. Интересная вещь. На счёт центра не подскажу, не пользовались, спасались качелями и автолюлькой (вешала на ручку всевозможные игрушки). А вот допустим вы его купите, а ребёнок не оценит? Пустая трата денег.. Возьмите на пробу качели б/у, посмотрите как себя дитё поведет
01.06.2019
Хочу сначала в аренду взять, на пару дней. Чтобы посмотреть. Вдруг откажется.
01.06.2019
Слинг зависит от состояния вашей спины - если спина больная, слинг ничем не поможет, это же то же самое, что на руках носить, только руки свободные. Насчет укачивающего центра не знаю, а вот шезлонг реально хорошая штука, и качели тоже.
01.06.2019
Вот и муж за качели, потому что центр, максимум до полу года. А качели до 12-15 кг. И в годик интересно будет ему.
01.06.2019
Коврик Автокресло Recaro Guardia