Чем же себя побаловать можно, когда кормишь грудью новорожденного?

 в них содержится много клетчатки. Клетчатка может не усваиваться организмом, а кишечник при этом будет испытывать волнение. К продуктам этой группы "провокаторов" относят: капусту, яблоки, дрожжевой хлеб, свежие булки, бобовые". Много клетчатки в дрожжевом хлебе и булках???? 
01.04.2013
сезонные продукты понравились больше всего...что там у нас из овощей в сезоне))) надо раскопать из под снега грядки))) Вот так и вчера..были в Сорочанах решили перекусить..там в меню "рис с сезонными овощами" фантазировали долго..когда увидели, оказалось - пустой рис)  
09.01.2010
"Не стоит соединять во времени процесс переваривания пищи и выработку молока." Почему? Аргументируйте пожалуйста, мне важно знать :)
07.01.2010
а это точно правда "Количество пищи, которую съедает мама, не влияет на количество вырабатываемого молока."?
05.01.2010
 только в том случае..если сколько не ешь..а молока все равно мало..из-за того что и мама, и бабушка и все вокруг не отличались молочностью.. А вот зачастую бывает так, что если мало ешь и пьешь..то и молока мало прибывает..а стоит начать питаться нормально, выпивать достаточное кол-во жидкости и молоко прибывает вовремя! НЕ стоит забывать, что процесс выработки молока ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ! А энергию мы берем из пищи..нет пищи - нет молока.
09.01.2010
статья супер, спасибо
04.01.2010
твоя диета?image
04.01.2010
да эта диета точно моя, но мне можно: креветки, мёд, клубнику, облепиху, цитрусовые. Малину нельзя из-за гастрита, но это временно (годика на 2.5), хотя не зря говорят: "нет ничего постояннее временного".
04.01.2010
Мамы детей аллергиков кутя