Кажется, что молока мало

Настя, успокоиться, продолжать кормить почаще, вызвать консультанта по грудному вскармливанию или хотя бы поговорить с ним по телефону, чтоб он вас успокоил и рассказал, что еще вы можете сделать, чтоб молока стало больше. http://kormlenie.ru - сайт питерской группы поддержки кормления, там есть телефон.
18.09.2007
Чем больше масюсю будешь прикладывать к груди, пусть она даже не голодная - пусть поработает молокотсосом :)) и молоко обязательно придет, его станет больше, т.к. наш организм очень мудро устроен и чем больше ребеночек сосет, тем больше тело вырабатывает молока. И конечно же не волнуйся, расслабся все  будет хорошо.
17.09.2007
тож самое сейчас и у меня я согласна со всеми коментами будем ждать....у нас с тобой разница в 3 дня у малышей все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.09.2007
Настена, это у всех бывает. Забрось домашние дела, наведи большую чашку питья и ложись с девочкой поспи. Эти кризисы у всех бывают. У меня в начале лактации были раз в 2 недели. Это еще и от усталости может быть.Проведи этот день, а если можешь, и завтрашний в постели с малышкой.Мне врач говорил, что лактация - процесс больше психологический, нежели физиологический. Представляй чувство распирания в груди, как молоко приходит. через 3 дня все пройдет точно.
12.09.2007
Ну мне остается только добавить, что присоединяюсь ко всем написавшим. Главное, уверенность, что все наладится. Кто хочет кормить своего ребенка, тот не сдастся. А молочко будет обязательно!
12.09.2007
и побольше думай о том, что оно у тебя прибывает, что его много, просто реки молока! Аутотренинг никто не отменял=))
12.09.2007
Настен, у меня буквально 3 дня назат молока не было совсем, я маську своего просто на сиське повесила, каждые 1,5-2 часа он ел, и ттт, сейчас молоко есть, а то он у меня бедный сутки голодный орал!!! Главное не переживай, и не думай что оно у тебя пропадет и жидкости побольше!
12.09.2007
грудное молоко нельзя смешивать? Арбузы