опрос о повдении полугодовасиков у груди

Ой, Яна у нас точь в точь, начиная от 30 секунд :) и заканчивая полупустыми подгузниками. ! Но я решила, что это отказ в связи с моим выходом на работу (  2 кормления бутылочных в день) и я перевела его полностью на бутылку, ночью только посасываем. Да, у нас еще прикорм 1 раз в день - каша на моем молоке ( врач прописал). В результате "бутылочного ГВ" - прибавка в весе 500 гр. за 2 нед 9 раньше столько за месяц набирали) и куча подгузников в день. НО, если бы не выход на работу- никогда  бы не посадила бы на бутылку! Мое сообщение - это не пропаганда.
06.02.2009
у меня старшая дочь лежала в больнице, я была вынуждена отсутствовать по несколько часов дома, мама с мужем докармливали с бутылки. я тоже думала уже об отказе, мы его не первый раз переживаем. думаю, у нас вообще не будет прибавки за 6 месяц. с докормом проблемы - дерматит обострился, плюс стафилококк, который не можем вылечить, замкнутый круг.  сцедить я могу грамм 40 в лучшем случае, поэтому бутылочное гв - это не наш вариант. сегодня вообще труба, пописов штук 6 за день, вот уже час три не писает. одни переживания. кашу ты с бутылочки даешь ? я пыталась вводить каши, но его посыпало.
06.02.2009
У нас тоже аллергический дерматит, кашу едим безглютеновую и безмолочную из бутылки. И тоже этот безумный стафилококк! Пропили 3-й курс ( фаг + КИп+смекта +бифифрм). Анализы через месяц сдавать. Врач сказала, если на этот раз не поможет -придеться давать антибиотик.
06.02.2009
как меня этот дерматит и стаф... !!! сказали, уберем стафилококк, с дерматитом дела улучшатся, но у нас нет хорошего врача, тем более гастроэнтеролога !!! надо ехать за 350 км.,  вот записалась через неделю поеду, а так пока не лечусь, педиатр разводит руками и советует сворачивать гв и переходить на безмолочную (лечебную) смесь (фи, гадость !!!), пробовала ребенку дать - не ест и слава Богу. вчера до 5 сидела в инете читала про стаф и аллергию и вот, что нашла. так вот, специалисты говорят, если ваш врач назначает антибиотики для лечения стафа, меняйте врача, есть новый препарат - анатоксин стафилококковый, буду покупать, лечить себя, а потом третий курс фагов сыну, врач не знает как меня лечить, сказал в открытую, спасибо ему за честность. 
06.02.2009
Наш педиатр тоже развела руками и мы ездили за 100 км в центр охраны здоровья детей  к гастроэнтерологу( на 1/3 ближе, чем вам :))Врач сказала грудь не отменять ни в коем случае :)  УДАЧИ!
08.02.2009
Идилия... 2 месяца