Лактационый криз? Не наедается молоком? Или оно пропадает?

У нас тоже было такое уже раза 3. Дня по 3. В эти дни мне Лера соски все рассасывала до адской боли. Потом проходило. Вот буквально неделю назад было такое. Она сосет сосет а там пусто. Слышу не глотает даже. Давала другую. И так обе груди за кормление.
02.02.2020
Вера, у нас тоже ГВ изменилось, но не так сложно, как у тебя. Петер практически перестал днём кушать, соснёт пару минут и всё. А ночью постоянно на груди. По поводу «мало молока» в первые минуты кормления. Ты попробуй проверить эту теорию. Перед кормлением помассируй грудь пока капелька молока не выступит. Малышке меньше работы будет.
01.02.2020
У нас такое было тоже думала что молока мало, и капли выходили и приливов не ошущала. Ребенок брыкался до жути, в итоге оказалось что газы его тревожили, живот распирало вот и психовал
01.02.2020
Зай, как дела ваши? Мне кажется, либо беспокоит её что-то.. Либо мне похоже на отказ от груди. У меня было с сыном, но в 2 месяца, когда орал на грудь, мутузил и опять орал.. Я кормила тогда сцеженым молоком из шприца и дальше предлагала грудь. Вокруг снов, когда сонный был особенно. Много вместе нужно было находиться кожа к коже. Ну и нам соску сказали отменить, убрала. Ты вроде часто кормишь, может и не оно у вас 🙏 Надеюсь, уже всё успокоилось
01.02.2020
Днем сегодня уже получше, не кричала, хорошо сосала. Сейчас вечером не много опять попсиховала. Я не думаю, что ее что-то беспокоит, потому что в принципе весёлый, счастливый ребенок. Она от груди не отказывается, всегда берет, но пососет и психует. Мне кажется у меня молоко начинает приходить не сразу, от этого у нее психи. Потому что потом приссывается, через какое-то время, начинает глотать и успокаивается.
01.02.2020
Скорее всего переждать просто нужно, кушайте почаще и никуда оно не денется🤗
02.02.2020
У меня была такая же ерундовина буквально на днях. Психанула, что молоко пропало, стала звонить спецу. Специалист по ГВ отправил меня в душ и пить чай, даже если орет детеныш. Говорит, окситоцина маловато, вот и не идет. Надо расслабляться. Может, нервничаете где -то? Ну и из-за колик у меня гнется парень...
01.02.2020
Если регулярно нполняется подгузник, то ест достаточно. Последи за глотками, можно српзу предлагать вторую грудь, как из первой перестала глотать. Молоко не может вот так раз и пропасть.
01.02.2020
В течение этих 10 минут я несколько раз грудь меняю, поменяю она два раза соснет и начинает орать, выгибаться, не хочет еще раз эту же 7рудь брать,выталкивает. Меняю грудь, опять тоже самое. Пососет, выплюнет, орет. Потом в какой-то момент молока видимо становится больше, она начинает хорошо сосать и глотать.
01.02.2020
меняй только когда она перестает глотать, т.е. пока нормально не пососет я б грудь не меняла. как спала? подгузник полный?
01.02.2020
Я меняю, когда она кричать начинает и не берет больше грудь. Спали с грудью, как обычно. Хоть ночью не кричит. Подгузник вроде тоже как обычно. Надеюсь просто перестройка какая-то 😭
01.02.2020
Подскажите что не так?! Сосёт 22 часа в сутки, без преувеличений