Отношение к ГВ в общественных местах в Грузии

Всегда кушали там где нас голод застанет, парк, пляж, детская площадка, самолёт, автобус, МФЦ, поликлиника. Если есть укромное местечко, то кушаем в нем. Если же везде толпа народа, значит буду кормить и в толпе, в туалет не пойду, что это за бред, пусть сами едят в общественном туалете. На мне всегда специальная одежда для кормления, а то вывалишь свой 8 размер, ещё прибьют от зависти :)) (это шутка).
27.11.2019
Я считаю дурным тоном кормление напоказ в общественном месте. Всегда можно найти уголок или отвернуться. Мне было неприятно, когда в кафе, где мы сидели с мужем и дочерью, рядом дама достала свой 5 размер и публично начала процесс. Было видно, как она бросает вызов людям. Делает это специально не укрываясь. Кормление - это интимное дело. Нельзя так. Зачем смущать окружающих. Имхо
27.11.2019
Такого же мнения. Я всячески за ГВ, сына долго кормила, со вторым ребенком тоже планирую. Но я даже в спецодежде не могла вот так прилюдно, даже при родственниках, только с самыми близкими! Да, это все естественно, согласна, но мы же не все естественные процессы на всеобщее обозрение выставляем, есть и личные, интимные. Так и с ГВ. Про подгузы в кафе вообще молчу.
27.11.2019
Кормлю чаще всего в машине, если уж приспичит, ну или в укромном уголке и естественно не с сиськами на перевес, а в спец одежде. Памперс в ресторане менять не стала бы рядом со столом. Самой неприятно было бы. На крайний случай та же машина выручила бы, но пока таких ситуаций не было.
26.11.2019
Ну вы же понимаете, что это отношение не к ГВ, а к самим себе. Если вы себя уважаете и своего ребенка, Считаете кормление грудью естественным процессом, то почему должны прятаться?! Тем более вы сами пишете, что пользуетесь спец. Одеждой для кормящих.
26.11.2019
В спец одежде намного удобнее
26.11.2019
Хороший пост. Я не меняю публично подгузники. Иду в туалет или куда-нибудь еще. Не хочется мешать людям и еще мне неприятно, что чужие люди видят моего ребенка голым. Не очень это как-то. Кормлю тоже везде. И тоже в кормильной одежде. Обычно нормально получается. Правда, сегодня были с мужем в одном учреждении-много народу и зал полностью открытый, я не нашла ни одного стула в углу. Пришлось там не кормить , хотя пора уже было. В туалете, кстати, кормила пару раз. В хороших, конечно.
26.11.2019
В туалетах редко бывают столики для меняния памперсов, если бы были то меняла бы там но кормить там это ни за что
26.11.2019
В нашем провинциальном городе плохо с комнатами матери и ребенка,по ресторанам не хожу.Но вот в поликлиннике иногда и покормлю,устраиваюсь в укромном уголке,прикрою грудь,иначе голодный ребенок будет орать,надо покормить.Никто внимания не обращает на нас,поели и пошли по делам.Подгузники в общественных мечтах не меняю,какаем в домашней обстановке.Мой сын тоже любит пососать грудь в машине,лучше когда машина едет.В туалет кормить не пойду,те кто возмущается на просторах интернета,пусть сами идут и обедают туалете.
26.11.2019
Нашла чем похвастаться - сменой памперсов в ресторанах и кафе. Лучше уж на скамейке в Третьяковке, там хоть не едят.
26.11.2019
А где менять? везти ребенка в покаканом памерсе? стуля прикрыты столом так что если специально не заглядывать не особо видно что происходит
26.11.2019
Да Вы даже сути не понимаете. Совсем это печально. Дело не в том, что кто-то увидит процесс смены памперса, а в том какую антисанитарию Вы разводите в общественном месте питания. Где сменить памперс Вы должны знать до того как выйдите гулять в места, где нет кондиционеров.
26.11.2019
Печально от вас. антисанитария если грязный памперс класть на тарелку или на стол.
26.11.2019
Люди, видимо, сами стесняются, и выдают это за негатив со стороны общества. Кстати, вот интересен ваш опыт, после двух месяцев дочка стала плохо кушать в незнакомых местах, глазеет, отвлекается, грудь берет, но не сосет, было и что возмущаться начала, когда я грудь в гостях предлагала, так что я стараюсь в поездках кормить в машине. Там ей, видимо, уже привычно, она лучше ест. Было так, что в гостях прям плохо ела, я раза три ей предлагала, потом сели в машину и я решила перед дорогой ещё предложить, вот тут она только нормально поела...
26.11.2019
нет сыну не важна обстановка, он начал крутится возле груди но это происходит везде. Если правда голодный везде ест с аппетитом. Просто когда вне дома начинает крутится то грудь убираю и жду когда правда проголодается а не просто пососать и покрутится играться у груди
26.11.2019
Прилив. Волосы