Помогите советами, как сохранить молоко!!!!

1. Вы в реанимации или в обычном отделении? 2. Какие конкретно препараты вводят?
01.11.2019
В стационаре лежу. Антибиотики - Уколы цефатоксим и эритромицин в табл
02.11.2019
Но ведь ещё что то назначили? Антибиотики самые обычные. Первый вообще имеет очень низкий риск и полностью совмещен с гв. Эритромицин имеет низкий риск и по показаниям может использоваться с гв. Если атипичные возбудители не подтвердятся, то он и не нужен, его могут отменить. Может Вам ребёнка хотя бы раз в день смогут на кормление приводить, то кормите раз в день. И сцеживайтесь, но не насилуя себя. Потом скорее всего дома все войдёт в свою обычную колею.
02.11.2019
Спасибо большое, привозить, к сожалению, мне не смогут, но буду продолжать сцеживать как могу и надеяться что молочко останется, а самое главное - чтобы малыш взял снова грудь, потому что с ним сидит муж, а он заморачиваться не будет, кормит из бутылочки(
02.11.2019
Если не отступать от задуманного, то конечно все получится.
02.11.2019
Просто сцеживайтесь! Как можно дольше и как можно чаще. Но не реже, чем по 20 минут каждую грудь 8 раз в сутки.
01.11.2019
Как бы ни было жалко, иногда такое случается. Сцеживайтесь, сколько сможете. Возможно, когда вернетесь домой малыш сможет наладить обратно процесс. Совсем оно у вас за неделю все равно не пропадет при регулярных сцеживаниях раз в три часа хотя бы. И еще совет. Сцеживайтесь в подутренние часы. В это время идет максимальная концентрация пролактина. То есть часа в 4 ночи, 5. Так примерно. Ставьте будильник себе. И пусть у вас все получится!
01.11.2019
Молочко закончилось. Как вернуть гв ?