Капризы у груди

Нам помог совет Галины, по поводу держать столбиком когда начинает капризничает. Воздух выходит и малыш уже дальше сосет спокойно
12.10.2019
В период колик ( привыкания ребенка к новым ощущениям) необходимо прямо во время кормления ставить ребенка периодически " столбиком": до характерного звука отождения воздуха из желудка, так у него будет меньше дискомфорта в животике при кормлении, он будет меньше срыгивать и реже беспокоиться у груди.
12.10.2019
Причиной беспокойства могут быть колики. Как раз самок время. В таких случаях рекомендуют сцеживать переднее молоко, так как оно богато лактозой и может служить причиной беспокойства ребенка у груди. Также можно пробовать лактазар или лактазу бэби.
10.10.2019
Может быть соску или бутылочку давали? Они тоже могут быть причиной неправильного захвата. У меня тоже грудь маленькая 0+, но научилась кормить лежа. Хотя по началу было не так, полусидя кормила даже ночью и спина жутко болела. Она никак не могла захватить сосок на левой груди. Приходилось давать через ор (так лучше рот раскрывала) и это продолжалось, наверное, минут 20. К тому же было еще и больно. Но перетерпела, теперь всё хорошо.
10.10.2019
Соску даю, бутылочку нет. Но захват у него с рождения не очень, всегда приходилось выпихивать сосок в рот. В сейчас совсем плохо стал брать, именно выплевывает и кончик соска жуёт
10.10.2019
Колики начинаются. Обычно они до 3 месяцев длятся
10.10.2019
Да, животик мучает его( Даю Эспумизан, но толку ноль
10.10.2019
Молоко остается после кормления Как сохранить лактацию