Девочки что делать???

Привет, это наверное наш климат, у меня то же самое... только на одной груди, Milchsspendereflex называется, пока не начала пить bockshornkleekapseln копец был Какой то, 40 мин была тишина, дитё орёт, я реву, муж успокаивает)) вообщем стресс подавляет этот рефлекс отдачи молока, адреналин точнее. Я спасаюсь этими капсулами и отвлекаю себя чтением. Минут 10 и идёт с левой, потом дочь на правую, а там слава Богу всё хорошо. А с левой, если дома то скачиваю остатки, потому как второго на ней редко доча дожидается.
02.10.2019
Да, и чем больше сижу жду этой отдачи, тем дольше ее нет, поэтому читаю сижу, там надо свой мозг отвлекать, потому как это рефлекс и работает сам по себе, но когда стресс или эти переживания, то там что блокируется... вообщем я читала на нем. страницах. Работает всё проще когда я отвлечена или в кафешке сижу болтаю, а ребенок кушает
02.10.2019
Мне посоветовали больше пить воды, тёплой. При чем во время кормления надо выпивать где-то стакан очень тёплой воды. Есть таблеточки млекоин, тоже хорошо нас помогли, но у нас началась аллергия. Заметила, что мне чай с молоком не плохо заходит для этого дела.
29.09.2019
Плохо прибавляет в весе? Мало писает? В чем проблемы? Брать груди и бросать сейчас может связи с коликами.
29.09.2019
За 8-9 дней 300гр это нормально???
01.10.2019
Это хорошо
01.10.2019
5 сыночков и дочка) Какой классный вариант. Уж вашу принцессу никто на площадке не обидит. Вы когда кормите, ребёнок засыпает на груди? Он же засыпает и сосет дальше, вы бы так и спали. Неудобно да, но вырабатывает лактацию.
29.09.2019
Надо успокоиться. Ваша нервозность передаётся и ребёнку. Спать ночью надо. Ребёнок просто не привык ещё к зрелой лактации. Я разговаривала с дочерью при этом и объясняла, что надо дальше есть сосать и будет молоко. Вот уже очень давно, как никаких приливов я не ощущаю как и глотков не слышу. Порой мне кажется, что молока вообще нет. Грудь никогда не наливается, даже если более суток не кормлю. Но оно есть. Объективно смотрите страдает ли ребёнок - масса тела и диурез.
29.09.2019
Лен если зрелая, тогда бы вообще не было уже ощущения когда молоко поступает????значит ещё не она да????это ощущение оно есть просто очень затяжное по минут 7-10 сосёт а потом приходит в три струи хлещет а вот ночами нет его.... Писаем какаем хорошо вес тоже хороший... Я не сомневаюсь что молочка хватает я устала от слез когда нанием кормиться
29.09.2019
Есть в жизни ситуации, на которые мы не можем повлиять. Что имеется объективно: что ребёнку еды хватает. Поэтому спать, есть, гулять, улыбаться, радоваться осени, любить мужа и ждать, что скоро пройдёт сложный момент с адаптацией малышки к зрелой лактации.
29.09.2019
Лен за 8-9 дней 300 грамм набрала.... Первые дни из шприцика докармливала смесью по 40-50мл потом бросила это дело....
01.10.2019
Сейчас уже лучше? Прибавка отличная.
01.10.2019
Так может у вас лактация установилась? У меня с трёх месяцев по ощущениям в груди ни чего не было. Приливов тоже уже не было, а дочь спокойно ела и стабильно набирала.
29.09.2019
В таком случае всегда слышно как ребенок глотает...
29.09.2019
Не соглашусь))) я не слышала вообще. Дочь сосала и сосала. Я в начале панику подняла, что не ест ребёнок, а потом посмотрела на вес и успокоилась. Я даже пробовала сцедиться, что не получилось вообще. Были моменты, когда дочь на груди орала, но прошло быстро. Посчитайте пописы. Если их норма, то молока ребенку хватает. Ну и набор веса. Сколько ребенок за неделю набрал
29.09.2019
Я не знаю (((эти прилив они есть я их ощущаю просто затяжное по минут десять порой ждём а ночами их нет((( Я вот думаю может мне днём когда прилив отнемать грудь в этот мемомент!!! Переждать а потом дать??? Караул.... Впервые такой стресс
29.09.2019
SOS 🆘 Какие таблетки от головной боли можно?