Начались месячные, пропало молоко!

Вам больно, потому что начало цикла, вам обидно, потому что так рано пришли, вы совсем от них не отдохнули))) Плюс накопившаяся усталость от первых месяцев с младенцем. Ну и зрелая лактация в довесок. Вот вам и кажется, что всё, молока нет, ребенок голодает! Возьмите себя в руки! Выпейте обезболивающее, если вам не хорошо. Надо вкусно поесть! Если вам грецкие орехи уже в горло не лезут, то и пользы от них никакой. Или просто послушайте любимую музыку, потанцуйте с ребенком на руках. Короче, вам надо расслабиться и получить удовольствие. А способ придумайте сами ;)
06.09.2019
Спасибо, выделения в итоге шли 1 день, а с молоком до сих пор проблема, груди пустые, ничего не выдавливается. Может, действительно зрелая лактация, посмотрим..
08.09.2019
ваше питание и месячные тут не причем. просто настала зрелая лакатация, когда грудь уже не наливается
05.09.2019
Скорее начало М совпало с наступлением Зрелой лактации. Когда в груди нет ощущения приливов и распирания, но молоко там стабильно есть и выделяется при сосании. Ребенку может быть непривычно, если характер лактации поменялся. Посмотрите как писает-какает, по ощущениям больше-меньше-также?
05.09.2019
Ни месячные, ни тем более орехи ч чаем к лактации отношения не имеют. Прикладывайте как можно чаще. Перед кормлением пейте любую горячую жидкость. У вас зрелая лактация.
04.09.2019
Надо просто кормить по требованию, не заменяя грудь пустышкой или бутылочкой, и все войдет в норму.
04.09.2019
Месячные ГВ не помеха,всё в грудях есть,слышала,что при месячных меняется вкус молока,ребенку может это не нравиться и еще куча причин,но не месы,точно
04.09.2019
Жить как и раньше. Это зрелая лактация.
04.09.2019
По возрасту ребёнка и пустым грудям это скорее всего зрелая лактация, ему просто надо потрудиться, а вам не впадать в панику. Орехи к делу отношения никакого не имеют, так же как и сгущёнка. Перед кормлением можно выпить горячего обычного чая, просто тёплой воды, неважно.
04.09.2019
Кормить, чаще предлагать. Терпения. Скорее всего это просто зрелая лактация.
04.09.2019
Если вы не даёте ребенку бутылку или пустышку, то это скорее всего зрелая лактация. От этого ретенку непривычно. Нужно насасывать молоко. Оно перестает течь постоянно. Ребенок привыкнет со временем
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восстановление цикла на ГВ. Цикл на ГВ, норма ли?