Молоко после завершения ГВ

Да, у меня так было. Сколько-то лет точно можно было выдавить прозрачную капельку при нажатии. Притом, что во времена кормления я не была "молочной", и свернула ГВ без проблем, просто сокращая кормления, молоко само ушло в ноль. Кстати, по поводу "приливов", я и сейчас, бывает, в какие-то моменты нежности иногда вдруг ощущаю те самые мурашки в груди, которые когда-то сопровождали приливы молока. По поводу того, чтобы раскачать лактацию, мне кажется, это, теоретически, возможно. Читала, что это возможно у женщин, которые когда-то кормили, если дать этой женщине голодного младенца и от нее будет зависеть, выживет он или нет.
24.08.2019
Называется это состояние " подвисшая лактация" и может способствовать возникновению и прогрессированию мастопатии. Некоторые маммологи говорят, что это норма. Но они не правы!!! Это не норма и требует закрытия лактации блокаторами пролактина. Ищите адекватного мамиолога или эндокринолога.
22.08.2019
у моей знакомой так же, она ощущает приливы когда смотрит на младенцев. Не знаю проверяет ли она наличие молока при этом. У неё кормление закончилось уже 5 лет назад :) я бы на вашем месте ничего не давила, ни к чему эта дополнительная стимуляция.
22.08.2019
И как же выжило человечество? Даете ли водичку при гв?