Белое пятно на соске - сужены млечные поры

Здравствуйте! Прошли ли у Вас эти точки? У меня анологичная ситуация, молоко идет, но вокруг белое. Второй день не проходит, я его езе массировала теперь он болит
16.05.2022
Есть фото? Давайте посмотрим на прикладывание? Что у малыша с уздечкой языка, не говорили вам что короткая? Может быть так же и тонус язычка. Разбираться нужно не только с прикладыванием. Если прикладывание правильное, а со стороны малыша есть проблемы, тогда их решать. Фото нужно не только места прикладывания а положения при кормлении тоже.
02.08.2019
Про уздечку не говорили ничего ни в рд, ни педиатр. Я посмотрела, уздечки не вижу. У старшей была, помню, как выглядело. А фото прям сюда можно выкладывать?
03.08.2019
Если хотите, то да. Можно в личку, если стесняетесь.
03.08.2019
Должно пройти само. Но действительно может быть от того что вы не правильно прикладываете малыша. Обязательно еще нужно менять молочную железу с каждым кормлением. У меня малыш рыдал когда первые рази кормила потому что не правильно держала, и он вместе с тем как кушал захватывал воздух. Оставлю вам ссылку на статью там есть полезная информация по поводу кормления (удалено модератором).
02.08.2019
Уплотнение груди Болят соски...