Сооооос

Зрелая лактация она такая... соглашусь с предыдущим вопросом, а вы сами достаточно едите и пьёте? Это напрямую влияет на обилие молока
01.08.2019
Да пью очень много воды, чая что уже не лезит порой даже через силу
01.08.2019
Через силу не нужно. Пейте в удовольствие. Кушайте обязательно. Расслабляйтесь, когда кормите или сцеживаете, прям представляйте, как хорошо молоко бежит от основания груди к ребенку в рот, стресс мешает лактации. Можно попробовать молокоотсос помощнее, но при зрелой лактации им сложно вызвать прилив, я смотрела фотки ребенка, сидела в теплой ванной, это помогало именно ускорить момент прилива с молокоотсосом. С ребенком было проще, но иногда бывали откаты, нет молока и всё. Главное в этот момент себя убедить, что это временно и всё будет хорошо. Выпить сладкого чая (или пива, или чего хочется), поесть, и знать, что всё наладится
02.08.2019
У вас просто мало молока. Кушайте сами больше и молока больше будет. У меня прилив через 30 секунд после сосания. 3-4 минуты это много.
01.08.2019
Кушаю наверное мало тк не всегда есть на это время, а вот пью ооочень много уже не могу смотреть на воду
01.08.2019
У Вас ребенок голодный, кушайте больше. Я по себе заметила, стоит только плохо поесть, на следующий день будет мало молока. Попробуйте неделю хорошо питаться. Супчики борщики, мясо салаты. Прям каллорийно. И сравните. Вы увидите, что зрелая лактация не при чем. Станет больше молока и ребенку не придется 5 минут трудиться на груди чтоб добыть 30 мл молока. И Вы станете спокойнее когда увидите что молока хватает и ребенок сыт и доволен. Я в день литр воды выпиваю, но молока много. Так что вода здесь не при чем.
02.08.2019
Мое питание скудное для кормящей это факт с которым не поспоришь...
02.08.2019
На лактацию ведь тоже много каллорий уходит. Организм ваш не дурак, если их недостаточно то как он будет выробатывать молоко.
02.08.2019
Когда ребенок возьмёт грудь? Отказ от груди в 1,5