Завершение ГВ днем

Вы садитесь почаще за стол и ешьте, малышке заодно предлагайте. Мне кажется вам нужно увеличить кол-во прикорма, но не за счет кол-ва за раз, а за счет частоты. Молоко имеет право хотеть и до и после и во время прикорма. Прикорм и грудь два процесса параллельных. Прикорм строится на пищевом интересе, в последствии на голоде, а грудь больше про контакт, про безопасность. Если прикорм введен и ребенок нормально переваривает и получает калории, и есть доверенный взрослый, с которым оставлять, то можно начинать отлучаться от ребенка, при условии что перед уходом и после возвращение будет грудь. Перед выходом на работу можно чаще создавать ситуации, когда вы оставляете малышку на несколько часов, чтобы был опыт у неё и меньше стресса от изменений. И ещё - сейчас жара, взрослые меньше едят, что уж говорить про малышей.
23.06.2019
Есть смысл ничего не предпринимать. Кормить ребенка когда вы рядом и не париться. Дочка ходит в ясли с года и обходится без груди там, дома прикладывается днем раз 5
22.06.2019
Я думаю, просто оставлять периодически с кем-то. На выходных можно спокойно догоняться днем) дети не просят грудь не у мамы)
22.06.2019
Завершение ГВ и сон Срочное завершение гв и истерики!