Проблемы большой груди и не только. Нытья пост. ОСТОРОЖНО! Интим.фото

Да, и еще: никакие лифчики не помогают в этом случае, потому что причина в нарушении липидного обмена. Бывает это и с тугой , маленькой грудью, и с большой и рыхлой, мягкой, как тесто. В данном случае размер не имеет значения.
23.05.2019
Ну, это действительно лечится! И я Вам подскажу, как и чем. Для лечения и профилактики так называемого кальцината ( а на самом деле - слипания молекул жира в крупные комочки ) необходим прием БАДа Лецитин на постоянной основе хотя бы в первые 3 месяца от начала проблемы. Лецитин бывет разный : гранулы, капсулы, исходный материал подсолнух или соя, страна - производитель разная... самый лучший- производства США , из подсолнуха. Где взять, не подскажу, но все мои пациенты его находят, несмотря на санкции. Раньше свободно продавался в Питере в аптеках сети Фиалка, в гранулах. Помогает радикально. Источник: Международная Конференция по грудному вскармливанию с участием Джека Ньюмена и Якова Яковлева в Москве. Год только не помню...
23.05.2019
Сейчас грудь К, с лифчиками беда, их практически нет таких размеров, купила еле нашла и не очень мне нравятся, что делать не знаю. Проблем с ГВ нет, так что может в вашем случае не размер виноват.
23.05.2019
Слышала про подобную проблему, которую девушка решила перейдя с бутилированной воды на обычную, из-под крана. Бутилированная оказалась сильно минерализованная.
23.05.2019
У меня такие штуки были((( их иголочкой поддеваете, да? У меня сын не мог тоже рассосать. До окончания гв (2,5г) так такие и были, но редко...
22.05.2019
Да, иголкой
22.05.2019
Я вас прекрасно понимаю, ни один лифчик не держит - ни один! Какие мне тут только не советовали, сколько я постов перечитала на эту тему, и за 3000 брала, и дешевле... без косточек не держит никакой! И лактостазы частенько у меня были - каким только раком-боком над ребёнком я не нависала - иногда не рассасывалась и все тут. Спасалась холодным капустным листом, он болел убирал и через пару дней застой пропадал. У меня во время кормления грудь раздулась до размера I.... зрелая лактация установилась только после года!!!! Только тогда мучений стало меньше. Держитесь !!!
22.05.2019
Ну у меня не большая грудь, но похожее было. Протоки забивались. Несколько раз ездила к акушерке,она расцеживала, прочищала. Потом было ок. Правда 1 раз когда малому было 7 месяцев, повторилось, но я сама справилась после суток мучений. Возможно стоит обратиться к специалисту по расцеживанию?! Это небо и земля. Моя мама типа умела расцеживать и все такое, опыт был, но в сравнении с той акушеркой, просто дилетант.
22.05.2019
Я уже, как бы это не красиво звучало, через все руки нашего города прошла) Консультанты по гв не могут решить эту проблему, тк они все делают мягко. Акушеры часа за два-три могут расцедить массажем, но очень жёстким. Поэтому я всевремя надеюсь только на мужа, что он иголкой вытащит.
23.05.2019
Ну вот мне с иголкой тоже доставала там, что именно не знаю. Знаю,что протоки забивались и боль адская была. Меня еще в роддоме врач за руку отвел к этой акушерки и сказал взять номер. Долго упорно, но вполне безболезненно, вручную она это делала. Возможно Вам так и не попался спец именно по Вашей истории :(( Это ж как с врачами, не всегда быстро находишь именно "его":( Но просто хочу сказать, что не всегда это проблема большой груди. Держитесь! Наладится.
23.05.2019
А что значит «Прочищала»?
23.05.2019
Забитые протоки, иглой.
23.05.2019
Есть лифчики для кормления с косточкой, но называются они иначе - на корсете или как-то так. Я такие брала когда младшую родила, очень здорово держат грудь. Но цена у них тоже не маленькая.
22.05.2019
Что делать? сильная боль в правой груди