В кафе/ресторан с младенцем.

Мы с 1,5 месяцев ребёнка ходим 1-2-3 раза в неделю, кормительная одежда выручала, ничего не видно. Ни разу не было недовольных взглядов или высказываний) ходили чаще с мужем и родителями, на ручках носили по очереди, если нужно было. С подругами тоже ходила, и с их детьми тоже)) Потом когда начал сидеть, уже зависал в стульчике с игрушками. Когда пополз, ползал по ресторану, когда пошёл - ходил везде)
20.01.2019
Супер! Я за такое материнство, а не лежание дома ... хотя у меня пока лежание дома)). Вот надеюсь через неделю выйдем куда-нибудь.
20.01.2019
Выходите, конечно)) я раньше часто заходила в ресторан именно с целью покормить ребёнка) брала себе напиток или салат, сидела кормила, потом шли дальше гулять
20.01.2019
Мы впервые на 2 месяца сына пошли. Я не против тех, кто кормит деток в общественных местах, но сама так не могу. Поэтому всегда перед походом куда то сцеживаю в бутылочку или с запасов замороженных беру, подогреваю и беру с собой молочко. В кафе малыш всегда на диванчике рядом со мной в автолюльке спит или рассматривает все вокруг. Особенно любит места около окна)) Ещё ни разу не вредничал. Но мы правда само долго - это 1,5 часа сидели. Я бы конечно лучше его с кем-нибудь оставила, но кроме мужа мне не на кого оставить малыша, а на выходных мы обычно вместе гуляем.
20.01.2019
Я пока в кафе с сыном не ходила, в ближайшее время не пойду. Мороки много, отдыха - 0. Ходила в ресторан на пару часов, сына на бабушку оставляла.
20.01.2019
Мы ходим в кафе с отдельными кабинками. Обычно ребенок спокойно себя ведет. Если начинает капризничать, тогда грудь даю. Ребь ест и спит сколько хочет. Проблем не было никогда
19.01.2019
Ну пара кофточек для кормящих вещь нужная, я сразу купила, и в поликлинике, и в комнате матери и ребёнка с ней удобно, даже в машине покормить можно. Ну и беру собой муслиновую плёнку и прикрываю кушающего сына даже в спец местах. А вот кафе....я как-то не вижу смысла тащиться туда с ребёнком такого возраста, молока нацедить и наморозить и оставить папе ребёнка, а самой идти в кафе с подругой, если хочется в люди выйти
19.01.2019
Одежда для кормящих очень полезный гаджет. Покупайте, не пожалеете. Я в кафе/рестораны не хожу с дитем. Максимум поликлиника или торговый центр за одежкой, подгузами и тп. Уединяюсь подальше от людей, отворачиваюсь и кормлю. Моей дочке скушно не бывает в компании людей. Она отлично залипает на происходящее, глазеет на всех, улыбается, играет всем подряд. Но меня больше беспокоит сон. Время между снами очень короткое, особенно в 3 месяца. Для меня напряг даже в поликлинику выехать, потому как пока будем возвращаться, она уже захочет спать, а в дороге она не засыпает.
19.01.2019
Меня сон тоже волнует, любые походы, даже в поликлинику, это сдвиг в нашем режиме.. недосыпает ребёнок днём и в ночь засыпает поздно.
19.01.2019
тогда как вы в кафе пойдете?
19.01.2019
Пойдём во время бодрствования малышки. В поликлинике к опред времени надо ходить, а тут нет временных рамок.)
19.01.2019
Ходите в рестораны с детской комнаты. Таких сейчас очень много. Наконец-то перестали делать из матерей затворниц и сделали все условия для кормящих мам. Захотел ребёнок есть, взяли отошли, покормили и все. Это если с мужем или подругой. Если одна и от стола отойти сложно и боязно, то прикрылись платком и все
19.01.2019
Для кормления купила две специальных лонгослива, прикрываясь тонким пледом. Но кормить мне только в поликлинике приходилось. И в машине в дальних поездках. Без спец одежды не представляю - до пояса что ли раздеваться))? В кафе ходила без ребенка, сцедила мужу бутылку.
19.01.2019
Рубашки выход.)
19.01.2019
Если не сидячий ребёнок, мне было бы удобнее в коляске, наверное. Ходили уже, когда дочка сидела, поэтому в детском стульчике) Кормила, отвернувшись в угол и прикрывшись мужем
19.01.2019
Сейчас эпидемии ОРВИ, грипп уже начался тоже, ротавирус тоже обычно зимой. Это так необходимо ходить сейчас с младенцем по людным местам? Я даже в поликлинику не потащу в ближайшие 2 месяца, прививки в частной будем делать. Это несмотря на то что я прививалась от гриппа во время беременности и антитела должны были перейти ребенку трансплацентарно.
19.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кормлю грудью в общественных местах. Слинг-шарф или слинг на кольцах?