Донорское молоко, а стоит ли?

Если бы смогли бы организовать себе сцеживание на долгосрочной основе хотя бы трети необходимого обьема питания малышу( ежесуточно), то это , безусловно, имеет смысл. Хотя бы понемногу , но ежесуточно и долго. Иначе нет смысла. Для этого необходимо взять в аренду хороший аппарат( молокоотсос Лактопульс, например), сцеживать грудь по 20 минут каждую, после кормления, 7-8 раз в сутки, и ставить молочко в холодильник, где оно может храниться, согласно Санпину РФ до трех суток, затем надо организовать доставку, хотя бы раз в сутки, затем маме надо иметь в виду, что лучше в течение одного кормления дать какое- то кол- во молока, а потом какое- то кол- во смеси, в зависимости от Ваших возможгтстей, чем в одно кормление дать весь обьем только смесью, а в другое только молоко. То есть, для Вас это - труд, и не малый. Если Вы на это готовы- тогда вперед и вверх!
31.10.2018
Конечно давайте! Ни одна смесь и рядом не стоит с гм! Вашей племяннице очень может повезти в том, что её тётя сейчас кормит свою малышку, и таким образом может дать ей очень ценный продукт. Не поздно, это будет на пользу несомненно!
30.10.2018
Здравствуйте! Донорское молоко, ваше молоко очень даже нужно ребенку. Если есть нужда в нем, а у вас возможность дать свое молоко - давайте!!! вы этим внесете неоценимый вклад в здоровье вашей племянницы. Это никогда не поздно!!
30.10.2018
*удалено модератором*
30.10.2018
Эх, вы так говорите, потому что ничего не знаете о смесях, коровьем/козьем молоке, грудном молоке, их составе, свойствах и прочем, а также об исследованиях на эти темы.
30.10.2018
Данное сообщество создано для поддержки гв, неуместно грудное молоко называть глупостью. Исправьте пожалуйста свой комментарий.
30.10.2018
Пожалуйста, прочитайте мой коммент выше, от каких напастей может спасти ГМ. Ни одна смесь не может сравниться с ГМ, в женском молочке компонентов в три раза больше. Даже не все еще изучены, и науке пока неясно, для чего эти составляющие нужны, но если Бог или природа это создали, значит, для чего- то это нужно. Нет ничего мудрее того, что сделано природой, и даже некоторые достижения цивилизации не бесспорно полезные.
31.10.2018
Донорство грудного молока ❤️ Донорство