Как там начинать отлучение?

Можете у меня в дневнике почитать как мы завершали. Но у меня 1 ребенок. Думаю с двумя всё так же реально, просто чуть дольше засыпать будут. Мне реально помог 1 дневной сон, еда и зашторенные окна
13.04.2018
орать будут, у нас на адаптацию ушел месяц, но я укачивала и до сих пр укачиваю. положить в кроватку и сам уснет это как вообще? космос)))
13.04.2018
Ой жесть) у меня у подруги за неделю стали сами засыпать
15.04.2018
есть кому помочь чтоб не ты укладывала и например муж/бабушка? просто дети-то уже все соображают и тебе морально и им будет тяжело, они не поймут почему сисю не дают. Я так пробовала дневное кормление убрать очень долго и каждый раз все возвращала обратно глядя на орущее дитя, нервы не выдерживали. А вот у бабушки даже не просила) ибо нет и не пахнет. В вашем случае я бы кормила до самоотлучения уже(до 2.6 - 3лет) иначе это капец как тяжело, одной отлучить двоих одновременно. Ну или силу воли надо, валерьянки там.....))))) можно конечно тут развести как правильно и как делают другие, но у других не двойня. И в реальности теория далека от практики.
13.04.2018
Решила попробовать пару дней. Помочь некому. До 2,6 я свихнусь
15.04.2018
Недавно мне доктор сказал,, чтобы я ни в коем случае летом не сворачивала, тк жарко и из-за отмены гв может обезвоживание быть, посоветовала или прямо сейчас завершать или осенью
12.04.2018
в 2 года деть кроме ГВ ничего не пьет? если пьет воду например то откуда может быть обезвоживание. У автора дети во всю едят борщ и заливают чаем) а вы про обезвоживание. То есть если ГВ уже далеко не основная еда, то обезвоживания и быть не может. ГВ у них чисто символически для укладывания на сон, я так поняла.
13.04.2018
Дело не в том что ребёнок ест. Дело в том что общий обьем жидкости уменьшается. Даже только при ночном Гв, не знаю многие предлагают ребёнку попить на ночь? Зато знаю что у многих проблема напоить водой. Это просто информация, не принимайте близко к сердцу)))
14.04.2018
А весной и осенью простудные заболевания и круглый год зуы.
14.04.2018
Ну, если только коренные, молочные у нас (и у многих в два года или около того) все выросли))). А так да, кормить "до армии" любимая шутка некоторых моих знакомых)
14.04.2018
мне к 2годам и 5 месяцам надоела ночная возня...по дочке я видела, что она готова, зубы у нас все выросли, к садику адаптировались и в одну ночь убрала...ждала криков, истерики и раздирания маек...чуточку всплакнула и уснула со мной, раз ночью проснулась, тихонько всплакнула, я предложила водички...и она уснула... и с этой ночи она пересиала ночами просыпаться. потом купили ей свою взрослую кровать и она с удовольствием перебралась от нас к себе)
12.04.2018
Как завершить гв правильно? завершение в 2.5