Стерильность грудного молока!

Анализ на стерильность молока не показателен, так как во время сдачи стерильность уже нарушается. эх, жаль что ни один врач не предложил сдать анализ на стерильность смеси, думаю результаты были бы ошеломительные и несовместимые с жизнью! Кормите своего малыша, ваше молоко защит ребенка и однозначно ускорит его выздоровление!
25.02.2018
Ещё... Сегодня после сцеживания из соска, откуда течёт молоко начала торчать какая-то «нить», что-то типа мягкого сыра "Моцарелла" по консистенции. Потом она вновь залезла во внутрь. Что это может быть??
26.02.2018
И как у вас брали сам анализ? Кто сцеживал, чем, во что?
25.02.2018
Слушала Комаровского, он говорит , что нельзя взять анализ стерильно. Но я уже не знала, на что можно провериться , когда у ребёнка были проблемы и сдала молоко, так у меня там ничего не нашли. Это к тому, что все твёрдят что в молоке должны быть бактерии. Так мне тоже говорили, что я ребёнка стафилококком заражаю через молоко. А вообще у вас степени не высокие, может даже ничего не назначат либо бактериофаг.
25.02.2018
Скажите мне, как? Как можно взять анализ молока стерильно?
25.02.2018
У вас врачи из каменного века. Такой анализ не информативен и его не назначают лет сто уже. Ну чуть поменьше.
24.02.2018
Здравствуйте! Выздоравливайте скорее!!! Молоко мамино никакими смесями не заменить...и конечно оно не стерильно.... зачем этот анализ врачам???
24.02.2018
Молокл на стерильность никто уже лет 30 как не сдает, т.к.молоко не стерильно по определению. Плюс бактерии и прочее, что попадает в молоко с кожи при сцеживании.
24.02.2018
Вообще у разных врачей разное мнение. В два месяца у меня сын был в реанимации. Там врачи запретили кормить моим молоком, сказали слать посев. Через три дня нас перевели в другую реанимацию, и там врачи сказали, что конечно сцеживайтесь и кормите, не стали даже узнавать результаты.
24.02.2018
Предположительно «пустое» молоко Подходит ли молоко ребёнку?.,