Заболел мой малыш

Попробуйте докармливать из шприца без иглы, если с ложкой не складывается. Нос лучше часто не промывать, дополнительно не раздражать слизистые оболочки. Слизь стечет или наружу или по задней стенке. Можно найти найти такое положение при кормлении что бы голова была повыше, так как лежа может больше нос закладывать.
23.12.2017
Спасибо. Стал по немногу сосать. Часто прерывается, что б вдохнуть. В нос каждый час со шприца по капли вливаю, с утра пришлось отсосать, был вообще не дыщащим. Просто нос течет не переставая....очень много слизи, поэтому и стул наверно такой? Грудь распирает, а сцедить получается не больше 30мл.
24.12.2017
"Стал по немногу сосать. Часто прерывается, что б вдохнуть." - да, сложно, но хорошо что начал сосать. Течет - это всё же лучше чем заложенность. Стул поменялся возможно из-за вируса. Врач вас наблюдает? Мне кажется цвет стула сейчас не главное, выздоровеет малыш и стул нормализуется. Сочувствую, заболеть в 3 мес крайне неприятно. Выздоравливайте! Про грудь - а как сцеживаетесь, молокоотсосом, руками?
24.12.2017
Извините, что так поздно. Легче нам стало. Врача завтра вызову, на выходных не найти. Руками не получается у меня. Сегодня подключила молокоотсос,потому что грудь стала каменная, а малыш совсем по чуть чуть высасывает. А болезни- это прелести многодетства, не смогла я уберечь малыша и ГВ не помогло. Спасибо вам огромное. Всего доброго.
24.12.2017
Можно докормить сцеженное малышу. Знаете как докормить из шприца без иглы? Или с ложки, если есть опыт.
24.12.2017
Не вижу возраст ребенка. А капли не хотите? Я всегда первые дни насморка промываю и капаю виброцилом. Нос должен дышать!!! Но больше трех дней не использую. Зато малыш дышит и кушает и спит нормально.
23.12.2017
Вы антибиотики не даете случайно?
23.12.2017
А сопли отсасываете аспиратором? Может дышать нечем?
23.12.2017
У вас проблемы с животиком, поэтому и не ест!!! С таким стулом надо к врачу(((.
23.12.2017
По поводу кормления. Можете залить молочко свое в бутылочку, а потом, нажимая на соску пальцами капать( лить) молочко малышу прямо в ротик. Что-бы соска ко рту не притрагивалась. И точно к бутылочке не приучите, и все-таки легче и быстрее чем с ложки. Особенно учитывая что ребенок капризный сейчас.
23.12.2017
у моего малыша за первый год 3 раза насморк был. я за день несколько раз закрывалась с ним в ванной, открывала краны с горячей водой и пропаривала ванну, сопельки очень хорошо вытекали. (чтобы не было слишком душно, приоткрывала чуть дверь). можно капнуть в носик по капельке молока грудного или просто водичку. жидкий с зеленью и у нас был. врач говорил, что норма. скорейшего выздоровления. аааа, можно вокруг малыша расставить формочки с мелко порезанным чесноком.
23.12.2017
Спасибо большое. Надеюсь, что скоро станет лучше, жалко маленького.
23.12.2017
Девушка, какое грудное молоко в нос? Какой чеснок? Это не поможет!
23.12.2017
ГВ и желтушка испортит ли вода пищеварение/раб.кишечника