Недозрелая лактация.

Какой грудью чаще кормите, такая и больше по размеру. После завершения кормления размер будет одинаковый:)
12.12.2017
Хоть бы так и было :)
12.12.2017
По моим наблюдениям здесь на бб, у кого такая "проблема" у всех с левой. Я для себя объясняю, что всё-таки мы сами сделали её любимой потому что правой рукой всё же чаще что-то делаем и по инерции просто сподручнее уже туда прикладывать, делаем не замечая. Если СС тоже надо смотреть, с какой стороны спит малыш, ту, что удобнее ночью давать тоже может распирать (т.е. её тоже малыш больше стимулирует в полусне). Но вот ещё интересный факт - ещё с роддома у меня так было - к левой сподручно и легко брал, правую - не сразу и неохотно, мне педиатр тогда предложил вспомнить мою любимую позу во сне во время Б и на каком боку лежал малыш - всё совпало. То есть просто предложил все равно чаще прикладывать, чтобы малыш привык и на другом бочке справляться.
11.12.2017
А точно, сон совместный и я ее на край свой до 6 месяцев всегда перекладывала, т.к. муж боялся в середине ее оставлять, думал придавит. Теперь буду в середине оставлять.... Может исправит ситуацию....
11.12.2017
А мне кажется это уже физиология такая, у меня с рождения дочки одна грудь наливается ого как и молока там всегда больше (хотя грудь нелюбимая), а другая грудь редко когда наливается, я даже и не пойму от этого установилась у меня лактация или нет. При чем эта бОльшая грудь подтекает, постоянно всё мокрое. Размер разный, но не прям сильно.
11.12.2017
Послушаю , у меня точно также. Пыталась выровнять размер , кормя преимущественно меньшей грудью , но один фиг не помогло , и все равно молока больше в одной и размер соответственно ..
11.12.2017
😥😥😥 не хочу разную грудь...
11.12.2017
Как сохранить ГВ? ГВ маммопластика