Нужна помощь

Каждые три часа сцеживаться, обе груди за раз, один раз ночью обязательно. Сцеживать минут по 15 каждую грудь. Сохранить молоко реально, если не лениться и есть желание. Я сцеженным год откормила.
25.09.2017
У меня не такой случай был, но всё же. Тоже было ЭКС. Ребёнка принесли на следующий день и приносили только на кормление, но кормить не получалось, потому как неразработанные маленькие соски и малышу было тяжело самому сосать. Его докармливали естественно смесью. Ну а я сцеживалась молокоотсосом каждые 4 часа. У нас было 6 кормлений и после каждого приходилось это делать. Последнее кормление (сцеживание) было в 12 ночи. А первое кормление ( сцеживание) в 06.30 утра. Вот как-то так. Да и молоко приходит на третий день. Всё будет хорошо!!! Я сама очень по этому поводу переживала, это сейчас у неё гормоны побольше степени гуляют, пусть не расстраивается!!!
25.09.2017
Пусть срочно покупает( родственники принесут) молокоотсос и сцеживается каждые 3 часа, включая ночь. Возможно есть в отделении молокоотсос, пусть им пока пользуется. Хоть по скольку нибудь сцеживается, возможно, скорее всего, это молочко будут малышу давать, пусть попросит. Это ему сейчас очень важно! У меня так было, потом даже в другой город возила замороженное, в больницу сыну. Докормила я в итоге до 2лет и 8 мес
25.09.2017
Это не небольшие проблемы. Сцеживаться каждые 2-3 часа.
25.09.2017
Правильный ли захват? Мой опыт налаживания ГВ после кесарева