Временный переход на СВ в год

В год дети быстрее все забывают, чем например в 1.3. Я к тому что оставить с папой лучше. Больше будет стресса у ребенка когда титя рядом, но посасать ее не дают. Сейчас для ребенка Вы больше " Титя" чем мама. Или попробуйте отвлекать. Я только не поняла Вы лежите в больнице с двумя?
30.07.2017
Лежу с одним, со вторым дома муж, сцеживаю ему молоко. Все говорят делать колоноскопию. Отстану, наверное, от ребенка, пусть делают, эх
30.07.2017
Что вы хотите исключить, убирая молоко? Если вы уже соблюдали все варианты диет. И даже отмену своей базисной терапии. Но если решите исключать грудное молоко, нет смысла заменять его частично. Надо полностью переходить на смесь. Два дня это не срок для проверки. Надо было или делать это раньше, или откладывать обследование. Которое и так более чем отложено.
30.07.2017
Гастроэнтерологи говорят, что бывает непереносимость материнского молока. Мне сложно это представить, конечно. Да, пожалуй, нужно отстать от ребёнка, скажут делать колоноскопию- значит, сделаем. Спасибо.
30.07.2017
Я бы колоноскопию выюрала. Такое резкое отлучение в таком маленьком возрасте это огромный стресс. Имхо. Между наркозом и этим ужасом, который будет при недавании груди сисечнику выбрала б наркоз. Но. Уверены ли вы, что с папой будет плохо в больнице? Может попробовать его, а если будет совсем беда, вернуть маму. Дочка-сисечница вполне нормально пережила мое отсутствие. Но она дома с папой была.
30.07.2017
Спасибо, может и правда. Не получается совсем у меня ( С папой- не лучше. Он мой ребёнок на все 100, даже в магазин когда ухожу- сидит под дверью с папой и хнычет:)
30.07.2017
Можете, конечно, заменять по одномк кормлению. Но истерики будут промто не так часто. Хотите не кормить грудью-не кормите, давайте смесь. Как иначе, истерик вы не избежите.
30.07.2017
Спасибо за ответ
30.07.2017
А вы пробовали исключать молочку из рациона? Читала, что кровь в стуле чаще всего на неё. По сути сказать мне нечего, но хочу пожелать малышу скорейшего выздоровления, а вам сил!
30.07.2017
Да, я пробовала уже всё. Сидела 2 недели на гречке, потом на брокколи. Потом 2 месяца без молока, говядины, курицы. Иногда думаю, что аллергия на препарат, который принимаю,- отменяла его, ничего не проходит. Спасибо!
30.07.2017
Ужасно это, когда дети болеют :(( Но колоноскопия в любом случае будет не впустую! Отсутствие результата - тоже результат. Во всяком случае своими глазами увидят, есть полип или нет. Это важно, хоть процедура и под наркозом. Все равно лучше, чем на кофейной гуще гадать.
30.07.2017
Да, если полип- то конечно. Но если непереносимость всё же- то так и так придётся снижать количество молока в сутки, что можно попробовать сделать и до неё
30.07.2017
Как завершить ГВ Отлучение в 1.8