Релактация после приема достинекса!

Вам надо успокоится и вызвать опять консультанта. Тут где то темы 14-15 года были о там как можно снизить количества смеси и перейти на гв. Смысыл был в том что надо смотреть по пописам и убирать чучуть смеси примерно раз в 4-7 дней. Но консультант вам точно нужен для того что бы наладить прикладывания. Вы уже начали чувствовать себя плохо от того, что кормите смесью. Если не попытаетесь наладить локтацию то эти мысди могут вас преследывать долго. Моя дочь была на св с 2 до 5 месяцев. Потом я сделала выбор в пользу ив не попытавшись изменить ситуацию. Мысли о том, что выбор был сделан не правельно преследовали меня около года. Хочу пожелать Вам удачи в налаживание локтации.
01.06.2017
Согласна с комментом. Скорее всего надо вам успокоится и решить для себя что вам лучше. Конечно я понимаю гв это классно, это прекрасно - когда оно на радость маме и малышу . Но сейчас зачем оно вам, мучить и себя и ребенка отчасти. Она будет плакать, вы будете нервничать. А она растет и ей с каждой неделей все больше и больше надо. Ну кто же знал, что в очередной раз так получится. В данной ситуации я за св или ив. Тем более она у вас не одна. Мы на ИВ и я не скажу что это плохо. Мы сами спим, у нас есть график, личное время на готовку и на мужа. И на ИВ я перешла тоже, не оттого что мне хотелось. Нет я хотела кормить, это классно - рыдала когда переходила на ив. )) ну не было у меня молока особо, грудь как бидоны выросли, а молока нет. На 5 день пришло, и дома какие чаи только не пила. Не хватало мне на вечернее кормление. Ну в итоге решила, и мне проще и ребенку с животом тоже. К чему то одному адаптируется. Вы же не от хорошей жизни как говорится кормите смесью . А вдруг какой нибудь мастит или застой с температурой. А у вас детишки ... конечно всем хорошо советовать, слинг , гнездование - а попробуйте покормить ребенка с таким размером. Лично мне сложно было
31.05.2017
Свой опыт прошу не транслировать в этом сообществе. ГВ автору наладить можно, и она этого хочет. То, что вы отказались от гв-это не показатель.
31.05.2017
Автора успокоить надо. А налаживать криками дочки и нервами я считаю бессмысленно.
01.06.2017
Это ваше мнение, которое идет вразрез с правилами сообщества, оно здесь неуместно.
01.06.2017
ну что тут скажешь недавно была у мамы, которую накормили бромкриптином, наладили, пришло молоко зачем вот вы выпили достинекс? надо было не отходить от ребенка.. ну что ж вы всю гормоналку сбили мой совет только один - докорм не из бутылки, все остальное время грудь, вы это и сами знаете
31.05.2017
Я думаю, вам просто нужен хороший консультант по гв ,который посмотрел бы и прикладывание и расписал бы схему ухода от смеси. а лежать сутками необязательно, осваивайте слинг
31.05.2017
Единственное что могу посоветовать,так это кормить смесью не из бутылки. Я кормила первые месяцы с мягкой ложечки Медела. Ну и понятно что прикладывать максимально часто. У вас шанс есть, тк изначально было много молока. Мне консультант говорил следить за прибавками,если больше 200 г в неделю,то уменьшать смесь. Мы дотянули на СВ до 5 месяцев...Сейчас дочь просто отказывается от груди. Месяцев с 4 начала кормить с бутылки с широким горлом авент,тк с ложки большие объемы уже не скормить. Вот и отказ теперь. Но у меня изначально было очень мало молока и дочь не насасывала. Удачи)))
30.05.2017
Надо давать почаще все равно грудь я считаю, со старшим играете или читаете, а мелкого к груди. Купите слинг, многие в слинге кормить умеют, Сейчас как время установления привычек. К бутылке быстро привыкнет.
30.05.2017
Удачи и все будет хорошо! И на смесях я выросла и сестра моя и Ее двое детей. Своих я все же выкормила. Первую до 10 мес сцеживалась молоко перед каждым кормлением - это ад. Второго вот сейчас отлучаю потихоньку. Учла все ошибки первого "гв" и в этот раз все супер.
30.05.2017
что-то ситуация у вас совсем сложная. Тут уже идет момент здоровья мамы. Такую проблемную грудь я бы оставила в покое.
30.05.2017
Реально ли вернуть гв Докорм. SNS от medela и все-все-все