Девочки, я опять к вам за советами и поддержкой!

как у вас дела?
14.10.2016
https://m.babyblog.ru/community/post/breastfeed/3066367
14.10.2016
Советом помочь не смогу, сама кормила с трудом полгода и то сцеживалась, просто хочу пожелать, чтоб все устаканилось и поменьше переживаний!
12.10.2016
Да я вроде не стрессую, просто пытаюсь разобраться.
12.10.2016
Аня, держитесь и не бросайте. Самое трудное это все равно начало, дальше кормить проще и приятнее))) мы вон так втянулись, что уже полтора года на днях, а не оторвать от груди ребят. По болезненности груди это может цикл собирается у вас восстановиться? Лактостазы у меня были стабильно с 3 до 9-го месяца. Это ужасно, но благо научилась с ними быстро справляться благодаря траумелю и двоим детям) сама связываю это с тем, что грудь работает в двойном режиме. И насчёт ночных памперсов, дети растут и ночью уже иногда терпеть могут, думаю, нормально, что стал один вместо двух. Мои иной (редкий) раз могли проспать всю ночь, естественно, и не писали в эти ночи.
11.10.2016
Спасибо,Надежда,!вы меня успокоили)
11.10.2016
Аня, Вы молодец, самое главное - это желание, хотите кормить - кормите! А сложности, скорее всего, из-за возраста - у моих тоже месяца в 4 сон испортился, тоже чаще есть стали, сейчас нам 6 месяцев, вот только-только налаживается. Плюс могут зубы беспокоить, или новые умелки, поэтому в принципе беспокоиться могут... А Вам нужно постараться успокоиться и переждать, это временно. Из практческих советов: сокращайте кормления до 20 минут, потом кладите на животик, на коврик развивающий, старайтесь игрушками развлечь, параллельно можно мелкие домашние дела поделать. Насчет тошноты - скорее всего это реакция на окситоцин от длительного сосания, кушайте до и во время кормления. В остальных вопросах не подскажу ничего... Держитесь,все наладится!
11.10.2016
Спасибо, Ольга! Вы мне очень помогли!!!!
11.10.2016
Педиатр советует вводить смесь( 4 месяца..Не уже ли это всё?!